Кулуары - Part 2

каково даме аукнулось, таково ей и откликнулось. Или думаешь что хамить высокомерно только ей позволительно?

? где же ты воспитывался? На помойке? Судя по всему, что такое нормы поведения в обществе ты не освоил, жаль.
 
где же ты воспитывался? На помойке? Судя по всему, что такое нормы поведения в обществе ты не освоил, жаль.
там же где и ты, и учти, я не любитель подставлять вторую щеку, отвечать люблю симметрично и адекватно диалогу от субъекта. Заметь, Млену я не трогал первым, она позволила хамство, в ответ получила адекватное. И так же с тобой
Вообще удивительное свойство этих вонанистов, к себе они требуют почтительного отношения, но сами расточают хамство и оскорбления на лево и право!
 
Вообще удивительное свойство этих вонанистов, к себе они требуют почтительного отношения, но сами расточают хамство и оскорбления на лево и право!
интересно было бы посмотреть, где тебя воспитывали, где этот зоопарк. Меня в союзе воспитывали в уважении к женщинам. Ты же похабщину пишешь уровня диалога двух бомжей.
 
ну да, непротивлению воспитывали? А когда тебе хамят - молча утиратться?

Я похабщину? Какую? Могу даже фото Млены в фекалиях выложить - все истинная правда!
И еще раз - я Млену не трогал, сама захотела такого общения!
А свое фото выложишь? Ну, чтоб все было по честному? Много смелости не надо, чтоб из подворотни тявкать
 
ну да, непротивлению воспитывали? А когда тебе хамят - молча утиратться?

Я похабщину? Какую? Могу даже фото Млены в фекалиях выложить - все истинная правда!
И еще раз - я Млену не трогал, сама захотела такого общения!
1.Мой пост был адресован не тебе, если ты заметил.;)
2.Ты тут штынять начал относительно Тори, поэтому-то о тебе и вспомнили. Тебя ж не учили об отсутствующем не трындеть...
1898616db333.png

В Партию Регионов заставили вступить, стала она теперь голубой, чем испортила навечно свою карму...
3.Если для тебя мороженое - фекалии, то фекалии для тебя - мороженое.:D
4.Не возражаешь, если я твою фотку выложу? Мнооооогим будет интересно на тебя взглянуть.;)
 
Млена, не юродствуй, тебе просто захотелось пообщаться , а то день сегодня пресноватый для тебя получился. Вот ты и полезла с хамством. А эти шутки про ПР и свадьбу - там ничего оскорбительного нет! Да и тебя все это не касалось. Но тебе захотелось острого - получила! Адреналинчик пошел - злости набралась - жизнь стала интересна. Так?
 
Млена, не юродствуй, тебе просто захотелось пообщаться , а то день сегодня пресноватый для тебя получился. Вот ты и полезла с хамством. А эти шутки про ПР и свадьбу - там ничего оскорбительного нет! Да и тебя все это не касалось. Но тебе захотелось острого - получила! Адреналинчик пошел - злости набралась - жизнь стала интересна. Так?

- Мальчик, не строй бульдогу рожи!
- Он первый начал.. :ридаю::ридаю::ридаю: (с)
 
Млена, не юродствуй, тебе просто захотелось пообщаться , а то день сегодня пресноватый для тебя получился. Вот ты и полезла с хамством. А эти шутки про ПР и свадьбу - там ничего оскорбительного нет! Да и тебя все это не касалось. Но тебе захотелось острого - получила! Адреналинчик пошел - злости набралась - жизнь стала интересна. Так?
С тобой?:eek: Пообщаться?!!:рл: Здесь что, людей мало? Ты последний в списке тех, общение с кем меня может интересовать даже на необитаемом острове.:D
 
С тобой? Пообщаться?!! Здесь что, людей мало? Ты последний в списке тех, общение с кем меня может интересовать даже на необитаемом острове.
Бггг ,Млена, вот как раз про это и не зарекайся
 
С таким способом общения с дамами, откуда дети?
Или он размножается почкованием?
Ну ты как маленький- в пробирке их разводят.У людей естественным путем такое родится не может.
 
некто с котом облезлым на аватаре .;)
Насчет кота-ты меня или Саута обложил?
Экий шалунишка...
Честно говоря-лично мне пох твои трансверсии.Можешь смело ставить себе розовый гендерный значок-слова тебе плохого не скажу.Это твои бюстовые проблемы.
 
У котов бывают только сапоги,а шапки только у Емелей-дурачков.Не подумай чего плохого-мели дальше.
по вашей логике - на голове кота, изображенного на вашем аватаре-сапог???:D
 
Попрошу не оскорблять предмет религиозного культа-кипу. Этак Вы можете и крестик обозвать нагрудным украшением.
ну не передергивайте...я лишь следовала вашей логике про котов и сапоги...(а так, все сходится..про шапку, которая горит):D
 
Назад
Зверху Знизу