Кулуары - Part 2

Вячко, а тебе никогда никто не говорил, что слишком длинный язык может повредить шее?

Вот и засунь свой язык себе поглубже.... :незнаю: А то селюк из Киева сильно разошёлся....

Мне советы консультантов из Женской консультации не требуются. :D

А где ты таких увидел? :незнаю:

Вячко, я конечно не подстрекатель, но этот "дав-полтава" назвал тебя жиночим писькознавцем!

Во-первых, Полтава наш не по теме заикаится. А, во-вторых, пусть сам изучает, а то видимо забыл как они выглядят :D
 
2w2qyhv.gif
 
Звонила ей вчера. Жива, здорова. Настроение - ниже плинтуса. :(Кто знает телефон, позвоните - лишним, по-моему, не будет.:rolleyes:

Классный ролик!!! Он должен поднять ей настроение.


Не надо было ей рисковать с этими мидиями, только "Вискас" гарантирует качество! :)
 
В Партию Регионов заставили вступить, стала она теперь голубой, чем испортила навечно свою карму...
Мамаду-я конечно не сторонник Знающего,но иногда ты сам конкретно подставляешься.Ну и на хрена нужно было наезжать на Тори?
 
Мамаду-я конечно не сторонник Знающего,но иногда ты сам конкретно подставляешься.Ну и на хрена нужно было наезжать на Тори?
ну какой тут наезд? Я же про Валгаву ничего не упомянул?
Тут Вегераз про мидию с Вискасом помянул - он значит престарелый праведник?
 
Заигрывает шельмец.
Ну, как в детстве дергали симпатичных девок за косички.
 
Фотки постов про Тори фэйк-это про какую то деваху из дома-2.
 
Вегераз, вот внутренний голос мне подсказывает что Саут шельмецом назвал именно тебя ...

Сегодня ты не доверяй этому внутреннему голосу, он же небось внутри плавает в коньяке..
 
Не, у Мамаду наверняка не те газы (О2, H2, CO2, N2, CO, SO2, H2S, NO, NO2, Ar, He, Xe, Kr, Ne, NH3, SF6, любые углеводороды, галокарбоны, меркаптаны, COS, ацетилен и тд :)).

Насчёт остальных не поручусь, но меркаптаны - во всей палитре.:D
 
и ЭТО говорит взрослый человек даме? Мамаду, надеюсь, детей у тебя нет?
каково даме аукнулось, таково ей и откликнулось. Или думаешь что хамить высокомерно только ее прерогатива?
ЗЫ: Хинт, своими отпрысками озаботься, я думаю там есть о чем подумать
 
Назад
Зверху Знизу