Кулю. Турный шок

"Больница" не спит, и я не устал...
...коньяк мне рисует видения.
Читаю, что кто-то кого-то послал,
а кто-то уж в пьяном забвении.
...Я матом признался в любви, а она,
с трудом попадая на клавиши,
ответила: "Да, но только на час..."
Играем... И нам это нравится...
Уставшие женщины грезят о нас,
а мы разжигаем движение...
Моё электронное счастье:
родное, любимое Жен. отделение...


:)
 
твою дивизию. До меня тока дошло. та красная точка - это ты сам ее сделал. ЛАпши мне навешал!!!
 
Культурный шок я испытала буквально сегодня - поставила машину на мойку, а сама на маршрутке до рынка проехалась. Лучше бы пешком пошла. Боже ж ты мой, какой запах источают некоторые сограждане! И проезд, оказывается, уже 2 гривни...

та некажи... бомжей щас в метре немного ездит, а вот зайдет дамочка барабашовским парфумом навонючившаяся аж рыгать охота... и вентилляция иногда не спасает :(
 
иногда кажеццо что привык ко всему... ан нет.
в транспорте частое явление, когда на вид интеллигентные люди начинают объяснять кто кому мешает стоять... благо, почти не езжу там.
 
благо я в наушниках и мне все пох что они там говорят. Главное, чтоб меня слышали
 
Кошмар, какие все изнеженные стали!:)
 
Кошмар, какие все изнеженные стали!:)

недавно затянула брата в метро (была безвыходная ситуация) - мне пришлось всю дорогу его успокаивать и говорить что ничего страшного не произошло :іржач: и что тут тоже люди ездят :іржач::іржач::іржач:
 
Ехала в маршрутке со своим бывшим преподавателем, профессором социологии... и просто прозревала, как он грыз семечки и бросал шелуху прямо себе под ноги в салон маршрутки... когда он потом решил съесть конфетку и обертку бросить туда же - просто дар речи пропал...
Блин, ещё о поведении в обществе 5 лет твердил:(
 
Культурный шок испытала прошлым летом в киевской маршрутке, когда мне молодой мужчина (примерно моего возраста) уступил место. Первая мысль была: неужели я ТАК плохо выгляжу? Потом я поняла, что, наоборот, хорошо. :) Просто у них (у многих) там просто принято всем женщинам место уступать, а не только немощным бабушкам. :)
 
Тогда объясните...;)
ток не надо ко мне во множественном числе, я тут один, совсем один (с) :D
а говорил об общественном транспорте... точнее о частоте его посещения :)
Добавлено через 28 минут
Ника, я тя наверное с Рокси перепутал, это ж она на машине... :)
 
А у меня кулютурный шок от себя. Что я не испытываю кулютурный шок, когда при мне ругаютцо матом. А по идее, должна бы. Но это такой, постоянным фоном кулютурный шок...

А меня типает каждый раз.
Если на улице, и какие-то мужики начинают "изъясняться" внезапно, меня аж подбрасывает.
Лицо наверное в это время кривится у меня.

недавно затянула брата в метро (была безвыходная ситуация) - мне пришлось всю дорогу его успокаивать и говорить что ничего страшного не произошло :іржач: и что тут тоже люди ездят :іржач::іржач::іржач:
Меня тоже в метро успокаивать нада. Я обычно стараюсь закрывать глаза, а дышу через пол ноздри...:(
Толкотню пытаюсь превратить в веселую игру, если очень тесно, могу даже приколоться поджать ноги на секунду. Внутренне поржать, хоть не так стремно ехать до своей станции.
Когда-то помню проехалась от работы в редкий денек домой на метро, там была девушка с шикарной алой розой, просто гигантской, и ее парень, видимо только что подарил ей. Толпа кароче эту розу истерзала, так что от нее осталась только желтая головка на стебле, а когда я вышла из метро, обнаружила что у меня полная сумка алых лепестков. Они мне туда все нападали и пахли. Было странное чувство (я на него быстренько отвлеклась, чтоб не думать о подземке), но не тут то было! При выходе через стеклянные двери кто-то бросил дверь, и пожилому дяде она попала прямо в лоб. С невероятно громким звуком, ему все лицо кровью залило. :(
Думаю у него сотрясение сто пудово. И шок.
Потому что он стал медленно идти, и не понимая вытирать красную жидкость, капающую с носа и щек... Люди ему пытались помочь, доставали платки...
Это ужасная картина.
Нахера мне такие картины спрашивается????
Так что в метро меня нужно успокаивать, и говорить как дебилу все время "Не переживай, скоро твоя станция, осталось недолго"
 
Так что в метро меня нужно успокаивать, и говорить как дебилу все время "Не переживай, скоро твоя станция, осталось недолго"

Да... Метро, да и вообще общественный транспорт в час пик - это пиздец (пардон, но другого слова я, просто, не могу подобрать)
В моё представление о пространстве не вписывается то колличество человек, которые лихо помещаются в маршрутку.
 
Да, да, а представь скок влезет китайцев...
 
YanOK сказав(ла):
А меня типает каждый раз.
Если на улице, и какие-то мужики начинают "изъясняться" внезапно, меня аж подбрасывает.
Лицо наверное в это время кривится у меня.
кхм... кто б мог подумать?! ;))) у тебя на этом форуме иногда ...того... проскальзывало... нецензурное... не подбрасывало в этот момент? ;)))

2 Зета, сорри за флуд:) Теперь по теме. Культурный шок:
Германия. Пришли в гости. На чашку чая. Принесли торт. Ну как положено. Хозяйка дома отрезает от торта по маленькому кусочку - каждому из присутсвующих. Остальное убирает со стола в холодильник. Присутсвующие за чаепитем немцы воспринимают нормально. Присутвующие за чаепитем славяне почуствовали легкий культурный шок, но сделали вид, что ни чего не заметили. Менталитеты гостепримства, блин! :))
 
Назад
Зверху Знизу