Кулю. Турный шок

Да.в отличие от тех мужиков, которые на улице орут "Вася, йоб..ый в р.т, нах...я эту х..ня сюда было вху...ривать?!! Далба..б косорукий!"
... а может и возле метро, где мужики роют теплотрассу...

ой ты мое сонэчко, то ты на стройке не работала... там когда вася уронит тебе кирпич на ногу както не поворачивается язык сказать ему "любезнейший, я понимаю что вы уронили кирпич случайно, но в данный момент я могу констатировать лишь острую боль ушибленного большого пальца!". потому язык на стройке образный, служит для усиления языка жестов, там если говорят "тяни эту хуйню туда" берешь и тянешь :)))))))), причем в этом плане один из бригадиров знакомых являл необычную двуликость - в общении вне стройки или с заказчиками он был умиротворен как будда и учтив как китайский чинуша перед мандарином, но как только появлялся на площадке то матом не ругался а доносил глубинный смысл действия которое должно было совершится тем или иным рабочим :)
ну а использование мата в условиях офиса - тут хз, мои руководители могут ввернуть крепкое словцо, но как настройке - ниразу небыло... может кроме какой экстренной ситуевины.
 
Меня, наверное, трудно шокировать, еще и культурно... Мат не шокирует. Иногда это неумно и неуместно, но скорее раздражает чем шокирует.

Была свидетелем как мама учила мальчика писять в подъезде ("ну, он же маленький!"). Это меня шокировало. С трудом могу представить как такая идея могла родиться в голове молодой, с виду адекватной женщины.
 
Была свидетелем как мама учила мальчика писять в подъезде ("ну, он же маленький!"). Это меня шокировало. С трудом могу представить как такая идея могла родиться в голове молодой, с виду адекватной женщины.

ппц... это видать была иллюстрация "квинтэссенции быдла" :( и преемственности поколений.
ладно бы уже на улице, понятно шо дите может до дома и не дотерпеть. но в подьезде
 
ппц... это видать была иллюстрация "квинтэссенции быдла" :( и преемственности поколений.
ладно бы уже на улице, понятно шо дите может до дома и не дотерпеть. но в подьезде

Добавлю перца. В собственном подъезде. Живут они на втором этаже. А чего ноги бить зря?
 
У меня шок в пятницу случился: мои девчёнки решили забить на работу, и как водится попить пивка... после этой бурной попойки решили поиграть в "ксену", т.е. отметелили одного электрика, я в шоке, еле успокоила девчёнок, от директора получила по первое число, от шока тока сейчас отошла...
 
У меня шок в пятницу случился: мои девчёнки решили забить на работу, и как водится попить пивка... после этой бурной попойки решили поиграть в "ксену", т.е. отметелили одного электрика, я в шоке, еле успокоила девчёнок, от директора получила по первое число, от шока тока сейчас отошла...
А за что?
 
Это что-то новенькое, обычно девочки косо смотрят на попойки электриков...:D

я из кабинета вышла на крик... и прямо на ринг... чего не поделили, до сих пор не разберу, им то чё, а мне как всегда-больше всех...
 
хилые у вас какие-то электрики
 
В ЖЭКе дело было, что ли?
 
Кстати о мате и культурном шоке... Русско-китайский словарь сленга... Три страницы варианто употребления всем известного слова на 3 буквы... Занимательно... Посилання видалено
А из остальных слов - больше половины не знаю... Эх, учиться и учиться еще...
 
Кстати о мате и культурном шоке... Русско-китайский словарь сленга... Три страницы варианто употребления всем известного слова на 3 буквы... Занимательно... Посилання видалено
А из остальных слов - больше половины не знаю... Эх, учиться и учиться еще...
Нет слов "хуета" и "хуйня". Почему-то эти слова сразу в голову полезли :ги:
 
Нет слов "хуета" и "хуйня". Почему-то эти слова сразу в голову полезли :ги:

Ты невнимательно читал. Хуйня расположилась на стр.836. Куда ж без нее.

Я в свое время сильно порадовалась: на грамоте.ру в словаре русского арго отсутствует слово "хуй". "Хер" есть, а "хуя" - нет. Что неудивительно, собственно, - слово-то общеизвестное и в комментариях не нуждается.
 
Назад
Зверху Знизу