Кулю. Турный шок

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Кулю. Турный шок

Последнее событие (происшествие, видение, чей-то облик, да што угодно), от которого вы испытали кулютурный шок?
Как часто вы, несомненно тонко чувствующий и вообще всячески эстетически развитая личность, испытываете его? Или вы уже адаптировались к жизни на этой планете в эту эпоху? (из опросника для пришельцев и ушельцев)
В чем выражалась ваша реакция на увиденное (испытанное) - плевки серной кислотой, парализовывание взглядом нечестивцев, ваш вариант...
 

после аэропорта в Вене - Харьковский аэропорт

что самое любопытное, когда летели туда из Харькова в Вену - шока не испытала


вообще не очень часто этим страдаю...
 
Останнє редагування:

Я шок испытываю почти каждый день, когда вижу своих старых знакомых
опустившихся...
Это очень тяжко...
 
А у меня кулютурный шок от себя. Что я не испытываю кулютурный шок, когда при мне ругаютцо матом. А по идее, должна бы. Но это такой, постоянным фоном кулютурный шок...
 
А уже как-то привыкли мы к дЭбилам мира сего и, действительно, испытываем шок, когда все наоборот происходит
 
Значит, мы уже адаптировались, как это ни страшно.
 
Бывает.
Но прошибить любого можно.
Разве что способы позабористее.

ЗЫ. Кокетничаешь.
 
"Последнее событие (происшествие, видение, чей-то облик, да што угодно), от которого вы испытали кулютурный шок?"

Да постоянно!
Куда ни плюнь - сплошной культурный шок.
Манера одеваться, стиль поведения некоторых людей и прочее, и прочее, и прочее...
Перечислять можно бесконечно - золотые цепи с крестами на пляже, плевки в окно автомобиля, белые носки под чёрные туфли, безтактность, безпардонность, идиотски припаркованный автомобиль, курс доллара, надпись в лифте "Следующей жертвой можешь стать ты!"....
 

....а чем культурный шок отличается от просто шока?
 
так это же нормальное явление))))))))))))))))))))
 
Шок может быть и положительным, кстати.
Не обязательно отвращение...

У меня бывало.
При отсмотре чего-либо прекрасного.... Или проживании какого-нить острого момента... Испытываешь шок, впадаешь во внезапный ступор: "....!!!!!" Тоже шок...
Добавлено через 42 секунды
....а чем культурный шок отличается от просто шока?
Мне чисто словосочетаниэ нравитцо.
 

и чего ты свои посты трешь?
 
А. У меня был шок при просмотре фильма "Искусственный интеллект" (черт, как бы не напутать с названием). Так нельзя же. Столько слез из меня вышибить.
И еще "Страна глухих". Помню сильно прошибло.

ЗЫ. НА "Титанике" не плакала ни разу.
 
Культурный шок я испытала буквально сегодня - поставила машину на мойку, а сама на маршрутке до рынка проехалась. Лучше бы пешком пошла. Боже ж ты мой, какой запах источают некоторые сограждане! И проезд, оказывается, уже 2 гривни...
 
Культурный шок - это Харьковфорум в пятницу вечером.