куда идут сверхприбыли от поднятия тарифов в Украине

300 голосов за изменения Конституции в судебной реформе просто так не проходят.

А те кто голосовал за Порошенко разве не знали, что он дипломат и будет со всеми договариваться?
Может лучше бы выбрать Юлю? :yahoo:

Давно пора. Ибо вижу, что идём в "крутое пике" с такими тарифами.
 
И что?Не рассказывай толко что это пиздец как дорого.
Кстати в Турции в новейших комплексах,наряду с системой "умный дом" уже давно используется центральное отопление.А автономное,газ и пр.,это уже опасный архаизм.Так что пусть твои гейропейцы еще поучатся как нужно.

1) Нет, наверно не больше.

Я сейчас живу с семьёй в 3-этажном частном домеге, за электричество мы платим порядка 50-75 евро в месяц, за газ 60-100 евро в месяц, отопление и подогрев воды у нас смешанные (газ/электричество/солнечная батарея), приготовление пищи только на электричестве. Холодная вода у нас всегда была бесплатной, но года полтора назад ввели плату (10-15 евро с человека в месяц), прособирали несколько месяцев, и затем заморозили, говорят что снова хотят отменить. Больше мы за коммуналку ничего не платим, за исключением мусора (15-25 евро в месяц).

2) В Ирландии очень мало многоквартирных домов, подавляющее большинство населения живёт в частных домах.
 
:confused:просто интересно...на развитие газодобычи или утепление тепломагистраллей или переоборудоване домовых котелен:confused:что то не ощущаю.....

Повинні йти на лікування твоєї шизи, але є підозра, що виділені на це гроші - розкрадають
 
меня удивляет другое....почему нигде в прессе ни в раде ни по каналам нигде не освещают тему распределения этих денег ..
наркаман штоле
7

«По стандартным условиям кредит МВФ направляется на пополнение резервов НБУ, что в дальнейшем позволяет обслуживать внешний долг без рисков для валютного курса. Поэтому следующий транш, прежде всего, будет способствовать стабильности курса гривны», — подытожил Ярослав Жалило.
 
Интересно, те кто на майдане прыгал, думали что их будут так безжалостно ебать?

на майдане не "скакал", но подозреваю, что те, кто "скакал" не думали, что вы будете такими мелочными пидарасами. Пидарасами, которые мало того, что не "скакали" нихуя, так еще злорадствовать будут, шо не получилось. Жили в говне, и мало. Нужно, чтоб еще в большем говне жили. Наш народ заслуживает гораздо худшую жизнь и власть, чем у него есть, или когда-либо была. Посмотрим шо будет, когда окончательно "скачущие" забьют на все хуй. Жду этого с нетерпением.
Мне вот реально интересно, шо с вами нада сделать, шоб вы начали "скакать"?
 
Основной прикол в другом. Там рассказывают про энергосбережение и экономию. Но только блять в моей 14 этажке чтоб меня утеплить и мне начать экономить надо отдать 100К гривен. И чтоб договорится и сделать все официально - еще 40К. Интересно, те кто на майдане прыгал, думали что их будут так безжалостно ебать?
Ну, поки що в основному їбуть саме тебе чомусь.
 
А я не совсем понимаю, почему налетели на тс-а ?
Все ведь знаем, что воруют и пилят. А тарифы всё растут и растут.
Лично я не ворую и не пилю, и имею моральное право знать куда расходуются мои деньги. И если, млять, их пиздят, то хотел бы видеть что за это реально садят.

Кстати, может кто в курсе - действует ли еще схема, когда тот кто платит, платит и за не платящего соседа. Мол тариф насчитан из расчета на то, что оплачивать его будет лишь определенный процент населения. И если так, то деньги на уом.службы должны поступать в полном объеме потребления. И их нытьё про долги населения - якась уйня, которая, кстати, и проясняется, если задаваться такими вопросами, какие озвучил ТС.
 
Я бы удивился если бы не вспомнили Гешу.
Вот он вам как тот страпон поперек горла. :D

О, Азов отмывает наперсточника... цікаво! Помнится когда-то ходили слухи, что Билецкий с его Патриотом Украины это проект гепы, и когда теперь азовцы так ревностно высказываются за хмыря на коляске, поневоле задумаешься.

:confused:просто интересно...на развитие газодобычи или утепление тепломагистраллей или переоборудоване домовых котелен:confused:что то не ощущаю.....

главное, что этот денежный поток выбили из карманов фирташей и прочих пиявок, которые присосались к газовым потокам и стали нуворишами. Ну а по перераспределению все просто, вначале средства идут на частичное субсидирование прямых потребителей (раньше эта галузь была совсем убыточна и государство компенсировало за счет бюджета расходы поставщкам), а потом уже на модернизацию и поддержание ГТС. Число получивших субсидию уже порядка 30%, а дальше будет больше, думаю через года порядка 80% населения будет с субсидиями, потому байки про сверхприбыли это всего лишь байки, из серии посчитать деньги, которых нет.
 
О, Азов отмывает наперсточника... цікаво! Помнится когда-то ходили слухи, что Билецкий с его Патриотом Украины это проект гепы, и когда теперь азовцы так ревностно высказываются за хмыря на коляске, поневоле задумаешься.

Ты на Белого вождя не наезжай! А то прилетит на haunebu :D
 
:confused:просто интересно...на развитие газодобычи или утепление тепломагистраллей или переоборудоване домовых котелен:confused:что то не ощущаю.....

Каждый день нам капает, на карман нам капает...
 
:confused:просто интересно...на развитие газодобычи или утепление тепломагистраллей или переоборудоване домовых котелен:confused:что то не ощущаю.....

А сверхприбыли это просто блаблабла недалекого человека,или есть конкретные расчеты\цифры\факты доказывающие это?
 
да расслабьтесь. Идет игра и отвлекалово плебса. Не бывает шоб никак не было. Вожди создали искусственную проблему, и теперь гордно с нею борятся. И конечно же поборят для пиара. А если и нет - ну не будем платить всей страной. Чи не похуй. Будет как в мультике. Я вообще не понимаю откуда столько поноса у олигархов ХФ. Подайте на субсидию.



Украина добывает столько газа, что бы полностью покрыть потребности населения.
нахуй вождям то население, если можно продать за валюту за бугор :D
 
Украина добывает столько газа, что бы полностью покрыть потребности населения.

В Украине минимальная заработная плата 55 евро, как при такой минималке можно выставлять такие тарифы, мне не понятно.

:D :пиво: :клас:

Пока немного, но опять же пока ... и только в Мариуполе ... тоже пока ...

Люди вийшли на вулиці Маріуполі з протестом проти підвищення тарифів

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А еще пару лет назад в том же Мариуполе патриотический подъем

В Мариуполе люди вышли на улицу под украинскими флагами. ФОТО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Как же крысы за пару лет изменили страну!
 
главное, что этот денежный поток выбили из карманов фирташей и прочих пиявок, которые присосались к газовым потокам и стали нуворишами.
:рл: ты в это веришь? по факту ничего ведь не изменилось, от кормушки отгнали одних, и при этом присосались другие более умные и наглые
Ну а по перераспределению все просто, вначале средства идут на частичное субсидирование прямых потребителей (раньше эта галузь была совсем убыточна и государство компенсировало за счет бюджета расходы поставщкам), а потом уже на модернизацию и поддержание ГТС. Число получивших субсидию уже порядка 30%, а дальше будет больше, думаю через года порядка 80% населения будет с субсидиями, потому байки про сверхприбыли это всего лишь байки, из серии посчитать деньги, которых нет.
бляяя... когда ж вы прозреете.... или жопу перестанете лизать...
деньги, которые выделяются на субсидии поступают распределяются из бюджета страны...да, они оплачивают ваши с нашими счетами, но куда потом попадают эти деньги ??? не думали ? а деньги попадают на счета НАФТОГАЗА, т.е. на счета конторы, которая принадлежит частным лицам... схема понятна ??? БЮДЖЕТ - КАРМАН
т.е. деньги страны свободно перекладываются в частные лукошки

и какая после этого может быть модернизация ? очнись ...
 
Назад
Зверху Знизу