куда идут сверхприбыли от поднятия тарифов в Украине

просто интересно...на развитие газодобычи или утепление тепломагистраллей или переоборудоване домовых котелен
роттердам+транспортирування - а в підсумку даунєцьке вугілля = мільярди йдуть на утримування динири і линири ну і звісно в Києві заносять. а ви хотіли щось ощутіть, ага, дірки в гаманці ви ощутітє в повній мірі нкре вам це гарантує

Временно исполняющий обязанности Главы Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк до последнего времени работал менеджером кондитерской корпорации Roshen

Его последним местом работы указана Российская Федерация, город Москва, должность – национальный менеджер Кондитерской корпорации Roshen.
цього виродка посадив в це крісло російський олігарх, зрозуміло що цей молокосос нічого не вирішує, співатиме, що накажуть
 
роттердам+транспортирування - а в підсумку даунєцьке вугілля = мільярди йдуть на утримування динири і линири ну і звісно в Києві заносять. а ви хотіли щось ощутіть, ага, дірки в гаманці ви ощутітє в повній мірі нкре вам це гарантує
300 голосов за изменения Конституции в судебной реформе просто так не проходят.

А те кто голосовал за Порошенко разве не знали, что он дипломат и будет со всеми договариваться?
Может лучше бы выбрать Юлю? :yahoo:
 
вот еще один вариант честного отъема денег у населения


 
и этот сраный регулятор (НКРЕ) в лице молокососа решает , что так нам с тарифами всем и надо.

120143.jpg

Временно исполняющий обязанности Главы Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк до последнего времени работал менеджером кондитерской корпорации Roshen

Его последним местом работы указана Российская Федерация, город Москва, должность – национальный менеджер Кондитерской корпорации Roshen.

Не зли народ такими постами!
 
за обычную 1-к квартирку по новому придется платить тысчи две, за 2-шку - три, а 3-ка затянет и все 4 штуки гривасов.
А не пошли бы они все нахер,

На самом деле, они никуда не пойдут, это вы пойдете, из своей квартиры, если платить не будете. Поэтому будете платить как миленькие.
 
в МВФ, не хотят, чтобы как с Грецией получилось, которая их на бабки кинула

Я так вижу что Украина, Европу, по ценам на коммуналку уже сделала.
Охуенчик.
Почти 3 Евро за кубометр горячей воды,гейропейцы бы охуели.
У них такой хуйни нет

окай, по тарифам мы их уже перегнали, а по зарплатам когда мы их хотя бы догоним?
 
Я так вижу что Украина, Европу, по ценам на коммуналку уже сделала.
Охуенчик.
Почти 3 Евро за кубометр горячей воды,гейропейцы бы охуели.
У них такой хуйни нет
Не надо ляля, Польша, как бы тоже Европа, а в Кракове подогрев кубометра воды стоит 17,5 злотых = 4,06 евро или 111 гривень. И никто особо не охуевает, а дальше на западе ещё дороже.
 
Не надо ляля, Польша, как бы тоже Европа, а в Кракове подогрев кубометра воды стоит 17,5 злотых = 4,06 евро или 111 гривень. И никто особо не охуевает, а дальше на западе ещё дороже.

в кракове средняя зп 1000 евро, а в харькове 150евро.
разница в зп больше чем в 6 раз
 
в кракове средняя зп 1000 евро, а в харькове 150евро.
разница в зп больше чем в 6 раз
Это как раз понятно. Но просто Саша Турецкий написал, что в Украине горячая вода дороже, чем в Европе.
Я же, точно знаю, что есть минимум одна (а подозреваю, что далеко не одна) европейская страна где горячая вода дороже чем в Украине. Причём не на копейки, а где-то на 25% дороже.
 
:confused:просто интересно...на развитие газодобычи или утепление тепломагистраллей или переоборудоване домовых котелен:confused:что то не ощущаю.....

как куда? в карманы олигархам и политикам, там всё до последнего цента уже поделено
 
Основной прикол в другом. Там рассказывают про энергосбережение и экономию. Но только блять в моей 14 этажке чтоб меня утеплить и мне начать экономить надо отдать 100К гривен. И чтоб договорится и сделать все официально - еще 40К. Интересно, те кто на майдане прыгал, думали что их будут так безжалостно ебать?

И куда бабло идет? Приняли ж зама укрнафтагаза или кого за то что поллярда спиздил. Так это при дешевых тарифах. А при дорогих будут по полтора пиздить.
 
"Кроме того, по словам специалиста, она нарушает принцип недискриминации. Ведь стоимость газа для религиозных организаций был установлен в размере 3 913 грн за тысячу кубов, чем Кабмин подтвердил ее рентабельность и экономическую обоснованность."
 
Я так вижу что Украина, Европу, по ценам на коммуналку уже сделала.
Охуенчик.
Почти 3 Евро за кубометр горячей воды,гейропейцы бы охуели.
У них такой хуйни нет

так здесь в большинстве мест автономный подогрев воды, либо газом, либо электричеством, либо смешанный. Поэтому платишь не за кубометр горячей воды, а за кубометр газа или киловатт использованный как для подогрева воды так и для чего-то другого (обогрева помещения, приготовления пищи, и тд).
 
Какие не патриотичные вопросы,не расшатывайте лодку!!!А деньги идут на будущее украинской нации,будущее детей чьих-то детей и бла бла бла,в общем пиздёшь как обычно.
 
На самом деле, они никуда не пойдут, это вы пойдете, из своей квартиры, если платить не будете. Поэтому будете платить как миленькие.

Ну задумано как бы так. Тут я не поспорю. Но... жизнь вносит свои коррективы... возможно ,как в классике -
alionushka_uje_razlila_maslo.jpg


"берлиозы" думают что их гешефт - вечен?:)
 
На оплату кредитов, разумеется.
 
Назад
Зверху Знизу