Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
спасибо, а еще, вот сижу и жду новые бланки без данных о доходах (ну как сеня сказал) ниче не слышно?
 
Ему как по трындеть что с горочки катится, трындеть не мишки ворочать. А что делать тем кто уже подал доки и уже не которым на числили? Заново всё заполнять и отправлять? Сеня про это не рассказал? Пони бегают по кругу.
 
спасибо, а еще, вот сижу и жду новые бланки без данных о доходах (ну как сеня сказал) ниче не слышно?

Розенко вещал, шо новые бланки будут вроде в сентябре и что можно декларацию старую высылать
просто не вписывать сумму дохода, а только источник
 
Субсидии по-новому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рекорд по неоплате коммуналке

Вот товарищ как оплачивает за коммуналку, рекордсмен, тут 1000 гр долг за хату и трусишься что бы не выселить, а он спокоен как удав :D
стоит ли ему боятся выселение? с такими долгами?
 

Вкладення

  • IMG_08081111.jpg
    IMG_08081111.jpg
    75.8 КБ · Перегляди: 7322
плачу ибо нет смысла делать ремонт хата убитая будет продаваться докидываться и браться с ремонтом и больше так дешевле чем чинить раза в два и тут долги не айс при продаже пока останавливает только отсутствие времени и денег на мебель и технику старое все тащить в новую хату не айс через пол годика можно будет заняцца
 
Вот товарищ как оплачивает за коммуналку, рекордсмен, тут 1000 гр долг за хату и трусишься что бы не выселить, а он спокоен как удав :D
стоит ли ему боятся выселение? с такими долгами?

Охуенный *******, вот из за таких , бля мы в два раза больше платим чем надо...Я бы его отпиздил.
 
Если у него есть бабло, а он не платит сознательно, то возможно Вы и правы. А вот в этом - "бля мы в два раза больше платим чем надо" - глубоко заблуждаетесь. Процент оплат/не оплат, никак не влияет на величину тарифов, здравый смысл и экономический расчет тоже не при делах. Жадность, тупость, непрофессионализм - главные составляющие величины тарифов. Неуплаты возможно чуток сдерживают именно пидарасов от ЖКХ от гонки повышения тарифов. Будут платить всё и вовремя - заебись, можно чуток, или не чуток, стоимости просто так накинуть - лошье заплатит. Растут задолженности - не заебись, платить не будут, надо думать каким другим образом пробовать с людей бабло свинтить. Ну это так - размышления. А действительность куда хуже - у людей ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ, а комунальщики с тарифами просто охуели от безнаказанной наглости.
Хорошо , развернем другим боком, маленькая зарплата при жилплощади 40 квадратов - вперед и с песней в собес получать субсидию.Либо работай и плати полноразмерно.
Второй аспект , вот я живу на посёлке артема , один большой мусорник три контейнера поменьше, один как кузов , обслуживается 3 дома , на каждом вывесили должников по вывозу ТБО и перестали вывозить. Кто виноват? Я или мой сосед гондон у которого на бензин ,бутылку и на пачку парламента каждый день есть а на коммуналку нет . А я теперь должен через свалку и вонь ходить...
 
А если он окажется физически сильнее? :-)

Применение технических средств никто не отменял , или можно вообще человеку помочь, с лестницы скинуть , там глядишь и льготы по коммуналке и пенсию начнут платить)))
 
я не платила
10 к была
арест на все движимое и недвижимое исполнители положили
в один день заплатила
+10 % исполнительный сбор
так что думайте
платить или нет
 
Товарищ этот конкретный может и мудак, но в его рядах со осени будет существенное пополнение из многих и нормальных.
 
Товарищ этот конкретный может и мудак, но в его рядах со осени будет существенное пополнение из многих и нормальных.

Надо заранее готовиться, все решаемо , работы нет - на биржу встать, маленькая зарплата - заренее на субсидию подать.Если сидень и ныть как все плохо и орать что вот тарифы по повышали а мы работать не хотим , то хай описывают у них имущество и пр.

А какое вобще Ваше дело, до чужих долгов?
Если сосед не трахает свою жену вас же не кто не заставляет делать это за него.

Ты читал мой пост выше или так высраться захотелось???? У нас перестали мусор вывозить из за таких пидарасов, а если в жэк платить не будудт , то улицы подметать перестанут... Конечно воду , газ и электричество им отрубить могут персонально, а вот если за отопление не платить , то топить всем херово будут.
 
Я бы вообще с 1994 года никогда и ни за что не платил.
Но меня периодически ушатывают родные и приходится конформировать.
А вот если бы все хуй забили дружно - тогда поневоле властям пришлось бы шевеления в городе делать да и по всей стране. Ведь х7 цена - не более чем спекуляция при наличии монополии. НЕ ПЛАТИТЕ МОНОПОЛИЯМ

тарифы по повышали а мы работать не хотим
тут же ж не в том дело. сказки закончились. Если все дружно сделают вид, будто ничего не происходит и "европейские цены" - пыль для моряка - они накрутят еще. Потому что ничего больше не умеют. У нас глубоко глючное государство.
 
Останнє редагування:
Я бы вообще с 1994 года никогда и ни за что не платил.
Но меня периодически ушатывают родные и приходится конформировать.
А вот если бы все хуй забили дружно - тогда поневоле властям пришлось бы шевеления в городе делать да и по всей стране. Ведь х7 цена - не более чем спекуляция при наличии монополии. НЕ ПЛАТИТЕ МОНОПОЛИЯМ


тут же ж не в том дело. сказки закончились.

Ну так иди в лес жить. А за жратву ты тоже не плати , везде одни монополии , сам на огороде картошку расти ... Я считаю , что и за товары и за услуги нужно платить, не хочешь не пользуйся. И от зарпалаты откажись - на хер тебе деньги , если ни за что не надо платить?
 
Ну так иди в лес жить. А за жратву ты тоже не плати , везде одни монополии
:D:D:D а вот тут уже хрен! Нет там никаких монополий. Такшта, пример неудачный.
Просто не плати на хуйню. И в чем я неправ?
--
ЗЫ. неправ только в одном: дебет с кредитом виртуально все равно сходиться должен. Т.е. нужно иметь возможность в любой момент это все оплатить.
 
Останнє редагування:
НЕ ПЛАТИТЕ МОНОПОЛИЯМ

+1

Жадность, тупость, непрофессионализм - главные составляющие величины тарифов. Неуплаты возможно чуток сдерживают именно пидарасов от ЖКХ от гонки повышения тарифов.

+1

Но из-за одного неплатильщика услугу не отменят.

Должна набраться критическая масса недовольных и наконец-то положить край беспределу.
Коммунальщики вертят тарифами как хотят, тратят полученные деньги безо всякой отчетности, а население безропотно платит.
Единственный рычаг у населения поламать эту систему - НЕ ПЛАТИТЬ
Массово и всем вместе.
А субсидии это замануха
В нормальном обществе не может 30-50% населения пользоваться субсидиями ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
 
Тоже правильно.

Вы не допускаете, что услуга оплачивается, а Гепасервис исполнителю выплаты задерживает? Такое норма для Наперстосервис и не только с вывозом мусора.

Возможно и сосед-гандон в том числе. Но из-за одного неплатильщика услугу не отменят. Их (неплатильщиков) там у вас хуева туча и сомневаюсь что все они курят "Парламент" и пьют, за свои, каждый день.

Объясняю ситуацию по моему дому , это бывший ведомственный дом завода малышева. Живет 80 процентов колхозного быдла которое работает в горячих цехах на заводе. Всю их бытность все оплаты по жилью у них автоматом отчисляли из зарплаты и они даже не знали сколько они платят. Когда дом передали городу , пришлось идти и живые деньги платить. А они не привыкли))) Жаба давит, легче пропить чем заплатить.Бомж один на весь дом и тот целый день ходит бутылки собирает. Зато весь двор машинами забит, окна , двери поменяны и пр... Это быдлячий менталитет , им надо действительно судом и конфискацией грозить...
 
Если все дружно сделают вид, будто ничего не происходит и "европейские цены" - пыль для моряка - они накрутят еще. Потому что ничего больше не умеют. У нас глубоко глючное государство.
+1
 
Назад
Зверху Знизу