Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

Кто нибудь знает, начислят ли субсидию, если есть задолжености?
Или должно быть под ноль все оплачено.

Кстати, наличие вам субсидии можно проверить здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

с 1 октября меняется порядок начисления субсидий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

с 1 октября меняется порядок начисления субсидий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
оооо спасибо почитаю
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В предыдущие годы в начале ноября уже приходиа небольшая субсидия за октябрь. Кто-нибудь сейчас уже получил? наверно сроки отодвинутся в связи с ситуацией
 
В предыдущие годы в начале ноября уже приходиа небольшая субсидия за октябрь. Кто-нибудь сейчас уже получил? наверно сроки отодвинутся в связи с ситуацией
250 гривен дали за октябрь где-то в первых числах ноября.
На сайте Поиск отримувачів инфа запаздывает.
 
На сайте написано, что мне дали 393 гривны на весь сезон. :)
Тогда я вообще ничего не понимаю.

Или то только за октябрь.
Тогда не доложили в миску мяса. :)
 
250 гривен дали за октябрь где-то в первых числах ноября.
На сайте Поиск отримувачів инфа запаздывает.
Скажите пожалуйста, есть ли ресурс, где можно глянуть начисления и понять формулу? Ну, там, "личный кабинет субсидианта", например, или что-то вроде?
 
Скажите пожалуйста, есть ли ресурс, где можно глянуть начисления и понять формулу? Ну, там, "личный кабинет субсидианта", например, или что-то вроде?
Чтобы личный кабинет, так нет. Есть сайт с начислениями, но сейчас там висит летнее начисление за весь неотапливаемый период.
Формулу сложно понять. Меняются социальные нормы потребления, коэффициенты от дохода. Я давно поняла и смирилась с недостатком информации.
Меняются на ходу правила.
Вот этот сайт. Подожди, когда покрутится колечко и выведет тебя на то, что нужно заполнить слева, а там потыцаешь в правые графы результата. Сейчас субсидии вообще в ведении Пенсионного фонда. То есть, там их оформляют.

Обалдеть. Тогда не знаю, где искать актуальное.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


УВАГА!!! Інформація актуальна станом на 01.12.2022 року.
 
Чтобы личный кабинет, так нет. Есть сайт с начислениями, но сейчас там висит летнее начисление за весь неотапливаемый период.
Формулу сложно понять. Меняются социальные нормы потребления, коэффициенты от дохода. Я давно поняла и смирилась с недостатком информации.
Меняются на ходу правила.
Вот этот сайт. Подожди, когда покрутится колечко и выведет тебя на то, что нужно заполнить слева, а там потыцаешь в правые графы результата. Сейчас субсидии вообще в ведении Пенсионного фонда. То есть, там их оформляют.

Обалдеть. Тогда не знаю, где искать актуальное.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


УВАГА!!! Інформація актуальна станом на 01.12.2022 року.
Ага. Разузнал тут.

На портале ПФ, типа, можно узнать цифру (не расчёт) в личных сообщениях. Не по адресу, а персонифицированно.

Идентификация через ЭЦП (ну, или дия-айди).

Сагитировать невовлечённого в "вот это вот всё" человека 80+ поменять аусвайс на айди-карту с биометрией, чтобы зарегистрироваться в Дия, чтобы зарегистрироваться на портале ПФ... Мне, пожалуй, проще до нового года съездить в Антарктиду и обратно.
 
Сагитировать невовлечённого в "вот это вот всё" человека 80+ поменять аусвайс на айди-карту с биометрией, чтобы зарегистрироваться в Дия, чтобы зарегистрироваться на портале ПФ... Мне, пожалуй, проще до нового года съездить в Антарктиду и обратно.

Там вот этот электронный ключ для для регистрации на ПФ дают. Его вроде бы в банке можно оформить.
В Привате точно оформляют или помогают оформить.
Я этим не занималась.
В Дие айди не нужно. У меня там бумажный паспорт значится.
Дия подтягивает документы, по которым открывали счет в банке.
 
Там вот этот электронный ключ для для регистрации на ПФ дают. Его вроде бы в банке можно оформить.
В Привате точно оформляют или помогают оформить.
Я этим не занималась.
В Дие айди не нужно. У меня там бумажный паспорт значится.
Дия подтягивает документы, по которым открывали счет в банке.
Ладно, поглядим.
 
Ага. Разузнал тут.
На портале ПФ, типа, можно узнать цифру (не расчёт) в личных сообщениях. Не по адресу, а персонифицированно.
Идентификация через ЭЦП (ну, или дия-айди).
Сагитировать невовлечённого в "вот это вот всё" человека 80+ поменять аусвайс на айди-карту с биометрией, чтобы зарегистрироваться в Дия, чтобы зарегистрироваться на портале ПФ... Мне, пожалуй, проще до нового года съездить в Антарктиду и обратно.
Для этих 2-х способов идентификации человек с айди-картой не нужен. Нужна только любая его банковская карточка. ЭЦП - просто малюсенький файл, храните на смартфона и вставляете при необходимости. Все это значительно проще, чем кажется.
 
Назад
Зверху Знизу