Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
Есть предположение что где-то что-то всплыло и "попросят" вернуть субсидию за прошлый год

За прошлый не попросят , что за детский сад)
В том году считали ее одной доход, в этом всех трёх.
Это раз. А во вторых то что написано не значит что ее не будет. Это два. Ещё рассматривается мб
 
Ясно

За прошлый не попросят , что за детский сад)
В том году считали ее одной доход, в этом всех трёх.
Это раз. А во вторых то что написано не значит что ее не будет. Это два. Ещё рассматривается мб
 
и к чему этот высер в стиле маразматика Арктура?
твой высер просто возмутил про бабку.
не знаешь точно, к чему страдания. бедная старушка без субсидии
все кто должен получить 99% что получат. и бабуля эта 100% получит
 
я вот тоже об этом подумала. ..с такой инфляцией выгодней оплачивать позже, чем во время начисления.

Со светом, понятно это не прокатит.

Со светом таки да! И с телефоном стационарным :D :пиво:
Не плачу за остальное с мая ... Оплачиваю правда 100 грн (нужно 200) местному аля ОСМД типа кооперативный дом ...
 
Во, ещё и так бывает(
_EdRLbIte9I.jpg
Интересна причина...
 
Такой вопрос. Если берешь человека по договору пожизненного содержания будет получать субсидию кто берет и кого берут до этого получали все.
 
Такой вопрос. Если берешь человека по договору пожизненного содержания будет получать субсидию кто берет и кого берут до этого получали все.



Эту информацию знают только вы и нотариус. Квартира же когда-то потом станет вашей. Никакая прописка, семейное положение при этом не меняется, и доходы тоже. В чем проблема?
 
Эту информацию знают только вы и нотариус.

Я не знаю. До нотариуса дело пока не дошло и вопрос пока открыт. Дадут или нет? Оплачивать ведь приидется две квартиры. И не будет ли считаться это доходом для того кого берешь?
 
Я не знаю. До нотариуса дело пока не дошло и вопрос пока открыт. Дадут или нет? Оплачивать ведь приидется две квартиры. И не будет ли считаться это доходом для того кого берешь?



Прописка у содержанца же не меняется, лицевые счета соответственно тоже. В чем проблема? Только если вы туда пропишетесь и у вас есть «отягчающие обстоятельства» в виде безработных членов семьи. А так,если я за свою маму/бабушку при наличии у них субсидии, буду платить - кто об этом узнает?
 
Назад
Зверху Знизу