Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
На сайте subsidii.ioc.gov.ua у всех мне известніх людей кто получал летом - не діюча, хотя неделю назад біла діюча.
Наверное, сначала отобрали субсидию у тех, про кого точно знали, что есть непрописанная жена. На а уже неделю назад у всех, кто не смог доказать обратного.
 
Наверное, сначала отобрали субсидию у тех, про кого точно знали, что есть непрописанная жена. На а уже неделю назад у всех, кто не смог доказать обратного.

Вова, тебе не кажется что ты порешь хуйню? Одинокий пенсионер, единолично прописанный в хате, получающий летом субсидион. Придумай шо нибудь чего субсидия не диюча.
 
На сайте subsidii.ioc.gov.ua у всех мне известніх людей кто получал летом - не діюча, хотя неделю назад біла діюча.

посмотрел ща соседку-бабульку одинокую.
получала еще при Кучме
теперь тоже не диюча
 
Одинокий пенсионер, единолично прописанный в хате, получающий летом субсидион. Придумай шо нибудь чего субсидия не диюча.
Может, не принес справку, что жена умерла, и собес ее считает прописанной в другом мире? За такие фортеля, с мая Гройсман
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
субсидию снимать.
 
Может, не принес справку, что жена умерла, и собес ее считает прописанной в другом мире? За такие фортеля, с мая Гройсман
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
субсидию снимать.

Ну не нагнетай, люди и так обозленные на херню вокруг. Дед, про которого я писал, уже давно без бабки.
 
Не оплачивать могут те у кого нет субсидии. Если те люди которые не являются субсидиантами платят коммуналку - хто им доктор? Лохи - однозначно! :ги:

А вот те кто получают субсидию - там не всё так просто.
Скажи ещё раз про лохов кто арендует квартиру! Гордые живут на улице!
 
, а так придется платить иначе лишат за неуплату коммунальных более чем за 2-месяца
ИЛИ 340 ГРИВЕН.У МЕНЯ КАК СНЯЛИ В МАЕ ТАК Я И БРОСИЛ. ГОДА 2 МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ. А ТАМ ИЛИ ОСЕЛ ИЛИ презик
 
Не оплачивать могут те у кого нет субсидии. Если те люди которые не являются субсидиантами платят коммуналку - хто им доктор? Лохи - однозначно! :ги:

А вот те кто получают субсидию - там не всё так просто.

Согласен с вами! Я был субсидиантом с 2013 года - еще до повальной субсидизации всей неньки!
 
Во чо вычитал по субсидиям ,, диючая не диючая,,


Моя мати (пенсіонерка) отримувала субсидію у 2016-2018 р. Проте на сайті
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стан субсидії визначено як недіюча. Чи повинна мати подавати нову заяву та декларацію, якщо вид іі доходів не змінився (тільки пенсія)? Інших змін також не має.
Яна, Харківська область13 листопада 2018
Відповідь:
Потрібно розуміти чи Вам субсидію на новий рік призначили? Якщо так, то наразі статус "не діюча" означає, що розмір допомоги на опалювальний сезон ще не розраховано!

Не диючая не означает ,что уже отказали....!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:клас:
Я про это говорил еще год назад!
Я так не оплачивал в 90-х. Год-два собирал долги, потом платил с пеней после дикой инфляции просто копейки.
А про тупую не оплату я еще летом говорил и про судебные дела и как их будут рассматривать! Все что и тетка тут рассказывает!
Так что 90-е возвращаются!
Лох реально тот кто платит шоколадным гнидам по бешеным тарифам!

я вот тоже об этом подумала. ..с такой инфляцией выгодней оплачивать позже, чем во время начисления.

Со светом, понятно это не прокатит.
 
А кто сталкивался с такой ситуацией? У тещи 2 года была субсидия, по реестру в сентябре показывало и за 17 и за 18 года, но сейчас там осталась только за 17год субсидия и за 18ый строчка пропала. Изменилось это тогда когда она подавала документы на этот год.

P.s. Там хитрожопые, муж живет с ней, а прописан по другому адресу где он же и оформлял субсидию, сына шахтера год назад выписали и нигде не прописывали только месяц назад прописали и т.д.
 
Вчера в новостях вспоминали о поднятие цен на отопление и гор воду в Харькове. Теперь за эту хуйню в стандартной двушке придётся выложить 2800 грн. Бля, почти как моя пенсия. А ещё кушать хоцца?

15% от пенсии же
 
А кто сталкивался с такой ситуацией? У тещи 2 года была субсидия, по реестру в сентябре показывало и за 17 и за 18 года, но сейчас там осталась только за 17год субсидия и за 18ый строчка пропала. Изменилось это тогда когда она подавала документы на этот год.

P.s. Там хитрожопые, муж живет с ней, а прописан по другому адресу где он же и оформлял субсидию, сына шахтера год назад выписали и нигде не прописывали только месяц назад прописали и т.д.

И шо
 
Назад
Зверху Знизу