Кто любил играть с куклами?

Что здесь удивительного? Я отродясь ни единой куклы не поломала и не раскрасила.
неужели не хотелось проапгрейдить?:зуби: ну там, постричь по-модному, make-up стильный фломастером заделать?:D довести до полного припадка красоты:love:
 
неужели не хотелось проапгрейдить?:зуби: ну там, постричь по-модному, make-up стильный фломастером заделать?:D довести до полного припадка красоты:love:

У меня для этого была очень покорная и интересная модель: папа. Он садился перед телевизором, а я красила его, завивала на бигуди и папильотки, сушила феном, фату одевала и т.д. Это называлось играть в принцессу. Единственное условие было - не загораживать экран и не громко бормотать, когда он уснул. Да, папа реально много времени играл с ребенком, даже во сне:D
 
неужели не хотелось проапгрейдить?:зуби: ну там, постричь по-модному, make-up стильный фломастером заделать?:D довести до полного припадка красоты:love:

это мне малую мою напомнило...
ей было 2 года, когда подарили ей куклу (мягкое тельце, а лицо/ручки/ножки резиновые), как она "апгрейдила" эту куклу... Волосы кусками повырезала, разукрасила, платье ушло тоже, как "не модное", в общем любимая кукла была, без нее из дому ни на шаг :D
потом она ее где-то забыла, дома подходит к бабушке и у них происходит диалог:
Малая: - бабуля, где моя кукла?
Бабушка: - какая?
Малая: - ну вот та, страаашная (при этом корчит личико и ручки пытаясь показать весь ужас этой куклы)

:D
 
это мне малую мою напомнило...
ей было 2 года, когда подарили ей куклу (мягкое тельце, а лицо/ручки/ножки резиновые), как она "апгрейдила" эту куклу... Волосы кусками повырезала, разукрасила, платье ушло тоже, как "не модное", в общем любимая кукла была, без нее из дому ни на шаг :D
потом она ее где-то забыла, дома подходит к бабушке и у них происходит диалог:
Малая: - бабуля, где моя кукла?
Бабушка: - какая?
Малая: - ну вот та, страаашная (при этом корчит личико и ручки пытаясь показать весь ужас этой куклы)

:D
:іржач::іржач::клас:

да, именно так всё и было...:D ...а потом мне подарили попугайчика...мне показалось, что он бледноват местами, и я раскрасила его в фиолетовые пятнышки:rolleyes: пребывала в состоянии жуткого восторга...пока не пришла мама:D бедная псиса потом долго шарахалась от зеркала

to Osoba: замечательный папа:) можно только позавидовать
 
:іржач::іржач::клас:

да, именно так всё и было...:D ...а потом мне подарили попугайчика...мне показалось, что он бледноват местами, и я раскрасила его в фиолетовые пятнышки:rolleyes: пребывала в состоянии жуткого восторга...пока не пришла мама:D бедная псиса потом долго шарахалась от зеркала

to Osoba: замечательный папа:) можно только позавидовать

Да, папа отличный. Отдельно можно позавидовать его сну:D. Всякие глупости, типа дочки сидящей на шее и крутящей волосы на бигуди, не мешали папиному сну совершенно. Он любил такое времяпровождение еще больше меня.
- Ты же целыми вечерами сидишь как истукан!
- Не видишь, я с ребенком играю! Я не могу встать!
- Но ты же храпишь!
- А ей нравится, я специально храплю!:D
 
Меня занимал вопрос ,Почему девочкам покупают кукол, а машинки и т.п. нет .. :confused: Вот уже в бессознательном возрасте закладываются роли и поведение ...эхх
Мне всё покупали: кукол, машинки, зверей всяких, музыкальные инструменты, пистолеты и т.д.
Годам к двум игрушки занимали всю большую коробку от холодильника. Причём играть надо было всеми сразу. Уговорить взять меня пару игрушек - не получалось, оказывалось, что срочно необходим какой-то кубик со дна коробки. Я радостно вываливала всё на пол, а убирала конечно мама :-)
 
Мне всё покупали: кукол, машинки, зверей всяких, музыкальные инструменты, пистолеты и т.д.
Годам к двум игрушки занимали всю большую коробку от холодильника. Причём играть надо было всеми сразу. Уговорить взять меня пару игрушек - не получалось, оказывалось, что срочно необходим какой-то кубик со дна коробки. Я радостно вываливала всё на пол, а убирала конечно мама :-)

Я не помню как я игрушки убирала за собой, но мои киндеры, только и делают что их разбрасывают по всему дому, и с таким удовольствием притом..........
 
- Ты же целыми вечерами сидишь как истукан!
- Не видишь, я с ребенком играю! Я не могу встать!
- Но ты же храпишь!
- А ей нравится, я специально храплю!:D
approve.gif
 
Я играла. Причесывала, купала, научилась вязать специально чтобы куклам шить наряды. Чаще всего играла "в дом":). Обустраивала себе уголок, расставляла свои шурушки, устраивала кукол. Возилась так часами. Еще с подружками встречалась с куклами:D. Повести свою куклу в гости - это нормально: чужих посмотреть, своих показать...
Две любимых моих куклы живы до сих пор. Ане 33 года, Марина чуть младше. Мои девчонки оторвали Марине руку и куда-то задевали конечность!:( Было так жалко!

Купила дочкам по настоящей немецкой кукле. Они их назвали... Аня и Марина!:D Правда, я не подсказывала!

А вы играли в дочки-матери?:)

НЕ играла.
Я кукол раздевала и переодевала.
Это было. А так - я рисовала, в основном, это была самая моя любимая занятия. И по деревьям лазать.
До сих пор люблю.
Жду сезона съема фруктов, а то странно буду смотреться на зимнем дереве, не поймут меня.
 
Я как-то к куклам была равнодушна. Да и вообще, игрушки у меня не особо шли...
Они мне быстро надоедали. Мне хотелось лошадь, причём живую. Родители были в панике, пытались обьяснить, что лошадь не влезет в лифт, да и вообще ей тесно будет в нашей квартире... Я же ничего слушать не хотела, устраивала истерические истерки и требовала лошадь!
В итоге, я с родителями поехали на птичий рынок, якобы за лошадью, но купили мне пуделя. ( после долгих, конечно же уговоров) . Вот он и был моей самой любимой игрушкой.
 
НЕ играла.
Я кукол раздевала и переодевала.
Это было. А так - я рисовала, в основном, это была самая моя любимая занятия. И по деревьям лазать.
До сих пор люблю.
Жду сезона съема фруктов, а то странно буду смотреться на зимнем дереве, не поймут меня.

Склепай срочно скворечник. Вешай его и снимай, вешай и снимай. Можно утром вешать, а на ночь домой забирать.
 
А я не просто играла, а обожала шить куклам одёжки!
Со временем это переросло в серьёзное увлечение :)
Сейчас я модельер и с удовольствием одеваю "живых кукол" ;)
Особенно люблю создавать образ принцессы: свадебные или выпускные наряды:love:
 
А я не просто играла, а обожала шить куклам одёжки!
Со временем это переросло в серьёзное увлечение :)
Сейчас я модельер и с удовольствием одеваю "живых кукол" ;)
Особенно люблю создавать образ принцессы: свадебные или выпускные наряды:love:

Это очень мило. Особенно если все брачующие становятся похожими на принцесс. Даже те кто отродясь не собирался...:rolleyes:
 
я тоже люблю кукол :зуби:

Посилання видалено
 
Аналогично:) Прямо все как у меня. Пистолет с пистонами подарил мальчик-счастье было просто неземное:D И во дворе были только мальчики, я играла с ними в "войнушку", а они со мной в "классики". Но и в куклы тоже играла, правда не очень охотно:)

Мне пистолет папа из Прибалтики привез, на вид как настоящий револьвер был. С мальчишками и в "войнушку" играла, и по деревьям лазила, я у них главарем была :) Чтоб нас до кучи собрать мамы просили мою, чтоб она меня позвала - за мной все прибегали следом :D
 
Склепай срочно скворечник. Вешай его и снимай, вешай и снимай. Можно утром вешать, а на ночь домой забирать.

Скворцы офигеют и сдадут меня в общество защиты животных. :))
Как злодеянца.

А эти ведь могут и расстрелять. Те, кто любят животных, к людЯм относятся неоднозначно, я давно это заметила.
 
Мне пистолет папа из Прибалтики привез, на вид как настоящий револьвер был. С мальчишками и в "войнушку" играла, и по деревьям лазила, я у них главарем была :) Чтоб нас до кучи собрать мамы просили мою, чтоб она меня позвала - за мной все прибегали следом :D

Ааа, мы бы передрались в детстве за пост главаря мальчишек :іржач: У меня утром под окном собиралась стая - ждала пока я выйду и придумаю во что мы сегодня играем. :D
 
Ааа, мы бы передрались в детстве за пост главаря мальчишек :іржач: У меня утром под окном собиралась стая - ждала пока я выйду и придумаю во что мы сегодня играем. :D

Ааа, мы бы не передрались:D У меня под окном они боялись подолгу стоять. Я поливала их водой из ведра:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу