Кто любил играть с куклами?

Это торс :D если тебе не нравится его лицо :D

спасибо, добрая душа:D уж лучше "подгулявшее лицо", чем эти культяшки:D........:

Это специальное изделие, которое носят по сцене, когда поют известную песню "Мимо нашего окна пронесли покойника. У покойника торчал выше подконника".
 
интересно
как трахать "лайт" версию рулафа? :-)
 
Вот засранцы! Вы чего тут понаписывали?:eek: Засрали, понимаешь, ностальгические экскурсы и ржут еще! Кто тут подхихикивал, что особа придет и продолжал стояки обсуждать?! Флудерасты! Повбывала б!:D
 
Я играла. Причесывала, купала, научилась вязать специально чтобы куклам шить наряды. Чаще всего играла "в дом":). Обустраивала себе уголок, расставляла свои шурушки, устраивала кукол. Возилась так часами. Еще с подружками встречалась с куклами:D. Повести свою куклу в гости - это нормально: чужих посмотреть, своих показать...
Две любимых моих куклы живы до сих пор. Ане 33 года, Марина чуть младше. Мои девчонки оторвали Марине руку и куда-то задевали конечность!:( Было так жалко!

Купила дочкам по настоящей немецкой кукле. Они их назвали... Аня и Марина!:D Правда, я не подсказывала!

А вы играли в дочки-матери?:)


Неее. Я в детстве била мальчиков железными машинками. А теперь подросла и поняла, что мальчики-то все-таки нужны :)
 
Неее. Я в детстве била мальчиков железными машинками. А теперь подросла и поняла, что мальчики-то все-таки нужны :)
игра в кукол не мешает стукнуть мальчика железной машинкой:)
даже если он и нужен:-)
 
Неее. Я в детстве била мальчиков железными машинками. А теперь подросла и поняла, что мальчики-то все-таки нужны
Теперь кирочка машинками стукает только больших дядь и звонит мальчику, который нужен :ги:
 
Назад
Зверху Знизу