Хочу вот слетать в Гданськ через Осло .Очень уж привлекательная цена )
я не пойму , сколько можно бесплатно провезти? до 15кг ,1 место прокатит? + в салон еще 2-3кг пронести хочу . У меня рюкзак есть ,фото прилагаю .Не пойму надо платить что то или все входит в стоимость билета?
тут вообще написано следующее -
Вес одного места багажа, забронированного и оплаченного ПОСЛЕ 1 апреля 2010 года включительно, независимо от того, когда было сделано бронирование авиабилетов, не должен превышать 32 кг. По причинам, связанным с охраной здоровья и безопасностью труда, не разрешается перевозить одно место багажа весом более 32 кг.
что делать то? как оплатить ,и нужно ли оплачивать? я тему 2 раза прочитал ,но так и не понял