Кто как делал предложение руки и сердца любимой?

не смогла сдержаться.

Балик! Дарагой товарысч, выхады за меня замуж! Я тя любить буду! Салом накормлю! Ну выходи, плииииз!
Дорогой товарищ Киллер. Я польщен Вашим предложением и, поверьте старому холостяку, в любое другое время и в иной ситуации я бы не задумываясь бросил бы к Вашим ногам своё многострадальное сердце и всю жизнь свою. Трудно описать словами, как счастлив я от мысли, что такая женщина, как Вы, обратила своё драгоценное вимание на Вашего покорного слугу. Но в то же время должен признать, что Ваше предложение слегка меня озадачило. Мне стало известно из очень авторитетных источников, что Вы в настоящий момент некоторым образом замужем. Я ни в коей мере не сомневаюсь в серьёзности Ваших намерений, но не могу взять на себя ответственность за разбитую семью. Это бы противоречило моим моральным принципам. Я, скрепя моё обливающееся кровью сердце, вынужден отказать Вам и остаться навсегда одиноким и навсегда несчастным...


Балик, но это же извращение какое-то... Чисто женская фантазия:-)
Мунирочка, ты чё?.. Я же стебусь :) Ты же знаешь, я бы уже давно был "там", если бы не кое-какие подробности моей жизни.
 
Мунирочка, ты чё?.. Я же стебусь :) Ты же знаешь, я бы уже давно был "там", если бы не кое-какие подробности моей жизни.

ну какая я доверчивая и наивная...чуть не поверила:-)

ПС знаю, знаю;)
 
А я вот не помню как мне делали предложение. Наверное, ничего особенного.
тем более что к моменту, когда решают жениться, обычно уже и так понятно, что дело идет к этому. Потому никаких особо сюрпризов.
А вот одной из форумчанок при мне делали предложение очень так красиво - с кольцом, прям в ее день рождения и было очень классно. во всяком слечае нам на это смотреть.
Но она сама расскажет, если захочет.
 
Балик - честный человек, сказал что откажет и отказал. ффух. уважаю. польщена колебаниями.
 
ну вот нафлудили. а хотелось бы услышать что то конкретное.
 
А какая разница-всё равно развёлся))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу