Кто как делал предложение руки и сердца любимой?

PF сказав(ла):
Grau, осторожней, она страшна во гневе.
Угу, а еще у меня есть 30-ти литровые горшки с фикусами и пальмами.
А ж говорю - спереди подходить нужно!
 
Ворожи.
Заговоренный я. :-)
так... хватит словянок во всякие Занзибары переманивать :-)
Живее всех живых хотя 90 разменял уже давненько:-) еще и любит советы давать,за бокалом коньячку, как себя с девушками вести и на какие грабли наступать не стоит
 
вот поделились :-)

а реально?
 
Граул, когда ко мне подходят сзади, тихонько и пытаются обнять, я черти о чем думаю, но точно не о супружестве. Так что тебе не только импотенция, но и множественные сложные переломы, ушибы и опущения угрожают. По-хорошему предупреждаю.
Убедила.
Буду проводить фронтальную атаку.
Тылы останутся открыты.
 
так... хватит словянок во всякие Занзибары переманивать :-)

Живее всех живых хотя 90 разменял уже давненько:-) еще и любит советы давать,за бокалом коньячку, как себя с девушками вести и на какие грабли наступать не стоит
Нам славянки ой как нужны.
Генофонд улучшать.
 
ага небритые, безсисечные плоские воблы!
 
Клаудиа Шиффер, например))
 
Силикон творит чудеса. а если ориетироваться на Голивуд то в Америко вообще только красавцы живут :-)
 
А у нас все было по-сумасшедшему. Мы долго встречались. И видимо, надоело нашим друзьям это безобраизие и прелюбодеяние. Вот они после совместного празднования (сразу замечу, уже протрезвев) начали нас очередной раз обрабатывать. короче, я отмазывалась, как могла. А любимый сдался. В результате, все это безобразие произошло в 2 ночи. И было снято на камеру. Без лишних соплей, в кругу самых близких людей... Романтика...
 
Я предпочитаю, чтобы предложение делали мне.. а я отказываю, отказываю... отказываю.. :yahoo:
 
balik сказав(ла):
Я предпочитаю, чтобы предложение делали мне.. а я отказываю, отказываю... отказываю..

не смогла сдержаться.

Балик! Дарагой товарысч, выхады за меня замуж! Я тя любить буду! Салом накормлю! Ну выходи, плииииз!
 
Балик, но это же извращение какое-то... Чисто женская фантазия:-)

Похоже Killer73 это тоже почувствовала, т.к. решила сделать предложение от мужского лица:
"Дарагой товарысч, выхады за меня замуж!"
 
Strom сказав(ла):
Похоже Killer73 это тоже почувствовала, т.к. решила сделать предложение от мужского лица:
"Дарагой товарысч, выхады за меня замуж![/I]"

интоннации знаете ли...
 
Назад
Зверху Знизу