Кто как делал предложение руки и сердца любимой?

Большинство девушек ,как ни странно, хотят видеть классическое предложение. Т.е. ресторан, свечи, кольцо, колено. Будут потом подружкам рассказывать, что все как в кино. А вот если девушка очень экстровагантная личность, вот тут голову нужно поломать. Типа в затяжном прыжке в тандеме предожить потянуть за другое кольцо.
 
А что ты хотел?
Что бы им нравилось отпечатанное на принтере послание в ворде составленное?
кто , я хотел? :-)
разве ж я против? безумные моменты,и настоящая безграничная радость на лице любимой - стоит чего угодно... :-)
я просто отвечаю на сообщение №1 в топике :)
 
заинтриговал.
хатю подробностей.
Давно это было...
Что забавно, я и тогда в своем амплуа...
Спровоцировал кума и куму на подобное.
Они были свидетелями признания и предложения.
Что оставалось несчастному куму?
Повторить. :-)
 
Сэйди сказав(ла):
Т.е. ресторан, свечи, кольцо, колено.
Угу. печченое.....очень оригинально
Сэйди сказав(ла):
Типа в затяжном прыжке в тандеме предожить
Сзади, что ли? И какое именно кольцо?;)

Нет, ну, что за народ, а? Нет, чтоб просто подойти, обнять, прижать к себе и тихонько так сказать "Выходи за меня замуж"
Все, блин, на розовые сопли какие-то мужиков тянет:(
 
Угу. печченое.....очень оригинально Сзади, что ли? И какое именно кольцо?;)

Нет, ну, что за народ, а? Нет, чтоб просто подойти, обнять, прижать к себе и тихонько так сказать "Выходи за меня замуж"
Все, блин, на розовые сопли какие-то мужиков тянет:(
Ирк, а если я тебе предложение сделаю?
Прилюдно.
"Выходи за меня замуж"...
Тихонько сказал, заметьте.
И обниму.
Не вру - ей богу!;)
 
Grau OL сказав(ла):
Ирк, а если я тебе предложение сделаю?
Прилюдно.
"Выходи за меня замуж"...
Тихонько сказал, заметьте.
И обниму.
Не вру - ей богу!
хм...вот ты меня вначале обними, а я потом подумаю. Не вру - ей богу! (С)
 
gs сказав(ла):
правильно дубинкой по башке, и за волосы в пещеру вот и весь сказ
тьфу, ты! Это - не экстрим. это - экстримизм какой-то. И потом, ты точно уверен, что нареченная в ответ на это не сделает с тобой этой дубинкой после того, как ее по голове стукнешь того, что ты с ней должен будешь сделать в первую брачную ночь????
 
А еще многие девушки ждут и надеятся получить педложение 14 февраля. Так что дерзайте, кто надумал!
 
тьфу, ты! Это - не экстрим. это - экстримизм какой-то. И потом, ты точно уверен, что нареченная в ответ на это не сделает с тобой этой дубинкой после того, как ее по голове стукнешь того, что ты с ней должен будешь сделать в первую брачную ночь????

это вообще то метафора была :)
мне например сейчас вообще некому делать предложение, а по этому как его делать - незнаю :-) ведь может попасться такая как ты , которая не любит розовых соплей... а может наоборот - без розовых соплей ни в какую :-)
 
а вообще сколько общался с девченками - все однозначно мечтали о руладах под балконом :-) чтоб любимый, с акомпаниментом, с ухом на которое наступил медведь, спел чегонить про любовь... ну или стихи порасказывал... вобщем чтобы немного ради нее попапазорился публично, чтобы все вокруг услышали что для нее делают и обзавидовались(поэтому нужно зарание позаботиться о том чтобы все женское население услышало и позеленело от зависти, а нето счастье будет не полным)
а что может стоить даже 10 минут позора для счастья любимого человека, тем более что в такой ситуации как бы ты не спел. не станцевал НИКТО тебя не осудят!
 
А еще многие девушки ждут и надеятся получить педложение 14 февраля. Так что дерзайте, кто надумал!
не надо. мой муж меня первый раз увидел 14 февраля. а вы все примазываетесь. кайф портите.
 
Grau OL сказав(ла):
Опять эти телесные контакты.
А без обниманий никак?
Ты мой пост читал? Там черным по белому написано: подойти и обнять.
И вообще. У меня тактильность высокая. Понял?
 
gs сказав(ла):
это вообще то метафора была
мне например сейчас вообще некому делать предложение, а по этому как его делать - незнаю ведь может попасться такая как ты , которая не любит розовых соплей... а может наоборот - без розовых соплей ни в какую
Не, ну, ты ж , когда уже до предложения дойдет, уже, ведь, будешь знать, в каком ключе выступать? Так чего ты волнуешься?
 
а что может стоить даже 10 минут позора для счастья любимого человека, тем более что в такой ситуации как бы ты не спел. не станцевал НИКТО тебя не осудят!
ды к я ж всеми руками и ногами за :-) сам когда нить так сделаю если найду человечка ради которого смогу преодалеть нежелание позорится :-)
 
Killer73 сказав(ла):
не ну в этом тоже некая романтика просматривается. грубая мужская сила типа.
Нет, я понимаю, мужик всегда должен быть сверху, но я так не играю:(
 
Назад
Зверху Знизу