Кто как делал предложение руки и сердца любимой?

это вообще то метафора была :)
мне например сейчас вообще некому делать предложение, а по этому как его делать - незнаю :-) ведь может попасться такая как ты , которая не любит розовых соплей... а может наоборот - без розовых соплей ни в какую :-)

Ты что будешь делать предложение первой встречной? Скорее всего ко времени предложения ты уже как-то узнаешь свою избранницу и будешь знать чего она хочет
 
Шли мимо загса. Я предложил зайти)
Зашли. Подали заявление.
Потом поженились. Романтик из меня никакой, признаю)
 
Grau OL сказав(ла):
А как обстоят дела с сухожильными рефлексами?
ну как тебе сказать...подходишь ко мне, обнимаешь. прижимаешь к себе и говоришь тихонько: "выходи за меня замуж". И бьешь меня по коленке. Вот только вопрос, зачем мне муж-импотент?
 
ну как тебе сказать...подходишь ко мне, обнимаешь. прижимаешь к себе и говоришь тихонько: "выходи за меня замуж". И бьешь меня по коленке. Вот только вопрос, зачем мне муж-импотент?
Спасибо.
Вывод.
Подхожу только сзади. ;)
 
PF сказав(ла):
ну если цель -бить по коленкам, то тогда только сзади, она же не кузнечик!
Угу. Я - его потенциальная пятая супруга. А фигли? Вот, мы летом очень удачно подружку в четвертый раз замуж выдали, но ее, правда, никто по коленкам не бил ни разу. Так что шансы у Граула все еще остаются.
Граул, я даже ради такого случая постараюсь себе мужа наворожить. Говорят, шанс есть ;)
 
Сзади, сзади.
Обниму всю.
Обволакивая.
 
Угу. Я - его потенциальная пятая супруга. А фигли? Вот, мы летом очень удачно подружку в четвертый раз замуж выдали, но ее, правда, никто по коленкам не бил ни разу. Так что шансы у Граула все еще остаются.
Граул, я даже ради такого случая постараюсь себе мужа наворожить. Говорят, шанс есть ;)
Ворожи.
Заговоренный я. :-)
 
Grau OL сказав(ла):
Сзади, сзади.
Обниму всю.
Обволакивая.
Граул, когда ко мне подходят сзади, тихонько и пытаются обнять, я черти о чем думаю, но точно не о супружестве. Так что тебе не только импотенция, но и множественные сложные переломы, ушибы и опущения угрожают. По-хорошему предупреждаю.
 
не только импотенция, но и множественные сложные переломы, ушибы и опущения угрожают
Grau, осторожней, она страшна во гневе.
 
Назад
Зверху Знизу