Крысы

У меня есть один знакомый крысачек-Джурик,тоже родом из Киева,перламутровый рекс,очень с Максом похожи,только Джурик на год старше-шикарнейший крыс,очень-очень милый увалень,оживляется только при виде мадмуазелей.Характер и аппетит прекрасный.Если можно,расскажите,пожалуйста,о механизме приобретения крыски в питомнике Киева.Макс-красавелла!
 
Спасибки за теплые слова!
А как он у нас оказался - слушайте...

Крыску хотелось нам давно, присматривали голубую девчонку, да как-то не случилось. Но желание не покидало.
И в очередной раз, лазя в инете, набрела на фотку этого красавца. И все! Влюбилась :). Хочу!
Написала письмо. Через час звонок. Нет, говорит проблем, отправим, не впервой.

У них был питомник и нашего Макса оставили там в качестве производителя. Теперь по семейным обстоятельствам, заниматься питомником хозяева не могут и Макс им стал не нужен, вот и продавали. Да, зовут его важно, не Максом (это мы его увидели и сказали - ого! Максимус, большой, в смысле, быть тебе Максом), а в питомнике его величали Пакробан из Украинского дома крысы.
Так и появился Макс в нашем доме, а приехал он 1 апреля, в день Смеха.
 
Останнє редагування:
Cохраните,пожалуйста,или киньте контакты заводчика.Тоже хотела крысу из питомника,но как-то не повезло...общалась с двумя заводчиками...-не срослось.
 
Azhur, Славный мальчик у Вас. Поздравляю! :)
в питомнике его величали Пакобран из Украинского дома крысы.
в УДК крупные крысы получаются. к нам девочка из УДК в конце марта приехала, ей сейчас 2 мес. я на днях взвешивала и несколько удивилась, мои старшие девицы столько весили в 5мес. такш надеюсь буду наблюдать большую крысавицу ;)
 
Подросло мое пополнение.

Девочки:
1_2.jpg 3_3.jpg

Мальчики:
2_1.jpg 4_2.jpg 5_2.jpg

А это наша мама:
Мама_1.jpg

Фото папы можно посмотреть в этой теме на 4-й стр. пост #73
 
Хорошенькие какие!!!:клас:

Это у Вас сиамы?
Там и беленького углядела черноглазенького.
Просто красавчики все! Пусть здоровенькими растут!
 
Спасибо.
На фотках расцветка не очень видна.
Я покупала самку как сиама ,но думаю что она скорее гималаец т.к. шерсть у нее белая ( но могу и ошибаться). По малышне: один мальчик такой же как мама ( беленький с красными глазками - самый крупный), мальчик и девочка черноглазые сиамы светлобежевые, один мальчик сиамчик такой как папа и одна девочка похоже бурмиз т.к. дедушка( по папе) бурмиз. И все дамбоухие.
 
Здравствуйте))))А я сначала подумала ,что это Моня,так похож)))такая лапочка)))
 
Ромашка79,чудесные детки, хороших ручек малышам !
зы. ухи-ухи!!! класс! ))))
 
Здравствуйте девочки! Постараюсь рассказать кратко...Ищу хорошего хозяина для крыски сфинкса! Была в Киеве, зашла в один зоомаг, хотела уходить - и вдруг возле стойки увидела 4 -х лысиньких крысят! Я к продавцу с вопросами, а она: это на корм Максу,у них проблемы с глазами зачем они вам нужны? Я умоляю -отдайте... Нет, говорит, у Макса несварка желудка он любит лысых:eek:!!! Короче, выкупила я их за 50 грн.
Всех 4-х лечила с помощью тетрациклинки и натуральной слезы: Одну девочку вылечила полностью, у 2-их мальчишек тоже все скоро пройдет(всех 3-х я уже пристроила)! Осталась одна девчушка, у нее дела были хуже всего( на обеих глазах жуткое бельмо), сейчас один глазик хорошеет, а на другом не хочет! Решила оставить ее себе, но мои две "матильды" не хотят ее общества, очень обижают... Может, кто захочет взять ее к себе... Она не заразная, проблемы с глазками ей не мешают, любит покушать, играется! Почему пишу здесь? Я думаю, вы понимаете... очень боюсь, что кто-то заберет ее для такого же "Макса":eek: Извеняюсь за качество (телефонная съемка)! Ей где-то 2, а может 3 месяца
 

Вкладення

  • Photo-0092.jpg
    Photo-0092.jpg
    45.4 КБ · Перегляди: 102
  • Photo-0093.jpg
    Photo-0093.jpg
    75 КБ · Перегляди: 88
  • Photo-0096.jpg
    Photo-0096.jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 92
  • Photo-0097.jpg
    Photo-0097.jpg
    52.2 КБ · Перегляди: 107
Здравствуйте девочки! Постараюсь рассказать кратко...Ищу хорошего хозяина для крыски сфинкса! Была в Киеве, зашла в один зоомаг, хотела уходить - и вдруг возле стойки увидела 4 -х лысиньких крысят! Я к продавцу с вопросами, а она: это на корм Максу,у них проблемы с глазами зачем они вам нужны? Я умоляю -отдайте... Нет, говорит, у Макса несварка желудка он любит лысых:eek:!!! Короче, выкупила я их за 50 грн.
Всех 4-х лечила с помощью тетрациклинки и натуральной слезы: Одну девочку вылечила полностью, у 2-их мальчишек тоже все скоро пройдет(всех 3-х я уже пристроила)! Осталась одна девчушка, у нее дела были хуже всего( на обеих глазах жуткое бельмо), сейчас один глазик хорошеет, а на другом не хочет! Решила оставить ее себе, но мои две "матильды" не хотят ее общества, очень обижают... Может, кто захочет взять ее к себе... Она не заразная, проблемы с глазками ей не мешают, любит покушать, играется! Почему пишу здесь? Я думаю, вы понимаете... очень боюсь, что кто-то заберет ее для такого же "Макса":eek:

Если получиться, заберу девочку
 
Карапузики-это поступок,достойный уважения!Хозяин найдется.
 
Спасибо за поддержку! Это уже второй случай спасения грызуна от рептилий! Года 3 назад, была выставка экзотики в старом оперном театре на Рымарской, пошли мы с девченками в обеденный перерыв "поглазеть", короче попали мы на "превселюдное кормление"... Маленького хомячка бросили к змеюке, я даже сейчас не отдаю себе отчета, чем я думала! Змеюка была сыта и медленно подползала... и моя рука сама выхватила бедного хомячка из террариума! Боже мой, меня там чуть не побили... таких слов в свой адресс я еще не слышала...
Хомячек оказался девочкой, я назвала ее Фасолькой:D! Фасолька оказалась умнейшей особой:не кусалась, свободно гуляла по квартире, а когда позовешь-прибегала! Даже мой муж ее любил (а он из грызунов признает только крыс). Летом 2010 она тихо умерла... Даже сейчас мы по ней очень скучаем:(
 
А вот мои красавчики- 2 братика

406e08fa7900.jpg


Периклос - хулиган и драчун, очень активный и любознательный
c58a61c32835.jpg


Саруман - великий и ужасный (на самом деле он трусишка)
4ac44edb04a8.jpg


инь и ян

4990591113c5.jpg
 
Дамбоухий-красивый!А у капюшенчика,тоже,уши какие-то необыкновенные!
 
подскажите пожалуйста, что делать, вчера подарили крысика, а он чихает?
 
если вы имеете ввиду моих крысят, то мне их продавали как обычных! неужели Саруманчик - дамбо?:confused:
aed00f8780b4.jpg

c9e891e33c74.jpg

Саруманчик-дамбоухий Чебурашка!Ваши-Ваши-красавцы!!

подскажите пожалуйста, что делать, вчера подарили крысика, а он чихает?

Чихание,ведь,защитный рефлекс,возникает в ответ на раздражение слизистой носа.Чихание-это не всегда катастрофа!Как часто?Может это аллергический чих?Какие-то выделения есть?Какая подстилка?Какой возраст?
 
А что так может быть, а то я не в курсе, два родных брата один - дамбо а другой - обычный?
 
выделений нет, чихает примерно 20 -30 раз в день если не больше бывает при чихе попискивает, кресная говорит что купила его на базаре
 
Назад
Зверху Знизу