Anděl;44021818 сказав(ла):
например, дорогие цены или грязные и битком набитые пляжи летом, всюду нае..во и попытки развести на деньги, перебои с водой. Из плюсов: природа- красивая и исторические памятники
То вам не повезло... или...
Несколько лет подряд отдыхали в Гаспре: чистая квартира с выходом в сад, никаких перебоев с водой, чистые парки и малолюдные пляжи Дюльбера с охраной, удобствами и вай-фаем, никаких кидалов и продавцов шаурмы. Иногда готовили сами, иногда питались в том же Дюльбере, когда было лениво готовить. 8 дней с проездом, проживанием, подъемом на из Алупки на Ай-Петри верхом на коняшках, покатушками по ЮБК на таксо и алкоголем в последний раз обошлись в 3200 грн с лица.) ИМХО, не дорого, с учетом, что отдыхаторы были довольны.
Но в этом году вряд ли... И что с Дюльбером будет непонятно, оно ж верховной рады было, сменит принадлежность и подчинение. А засранный пляж Русалочка - не вариант, согласна.
Скорее всего для отдыха - чемодан, вокзал, Еуропа... Болгария, Черногория, Кипр.
Так что, простите меня крымчане...
Азов и Одесса тоже не торт. (