Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 53870
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 53870
А что, правда меньшиков кому-то кажеццо кросавцем? По-моему, у него вид сильно пьющего неврастеника и был такой всю дорогу.

...




Но вот многим нравятся.