Криптовалюта

Дорогие коллеги! прошла курс по крипте. Вел ее некий "Валера". Так красиво рассказывал , обещал поддержку, сопровождение по криптовалютным дебрям. На самом деле Этот "Валерий" любит очень при....ть.
Так , что сделайте выводы из моего горького опыта. Не попадайтесь на эти уловки "специалистов".:плачу::плачу::плачу::плачу:

:іржач:
 
Дорогие коллеги! прошла курс по крипте. Вел ее некий "Валера". Так красиво рассказывал , обещал поддержку, сопровождение по криптовалютным дебрям. На самом деле Этот "Валерий" любит очень при....ть.
Так , что сделайте выводы из моего горького опыта. Не попадайтесь на эти уловки "специалистов".:плачу::плачу::плачу::плачу:

Хорошо шо не Анатолий
 
Друзья, как Вы поняли щас в тренде криптовалюта, начал интересоваться этой темой и как я понял это очень интересно и выгодно. Начал искать источники как заработать, их по сути два вида, майнинг и торговля на бирже. Майнинг это пассив и много средств нужно, а вот торговля на бирже самое то. Лично я начал пару месяцев назад с капиталом 200$, но как новичек я их быстро спустил) и начал интересоваться где этому всему обучиться, читал, гуглил и понял что качественной бесплатной инфы нету, и наткнулся я на Харьковских ребят которые занимаются криптой. Т.к. ребята тоже находятся в Харькове, я с ними пообщался, видно сразу, проффесионалы своего дела, адекватные, приятные в общении. Пришли к тому что они меня обучат, но не всему и понимаю что бы развиваться дальше, нужно дейсвительно пройти курс за деньги, я вижу как они хорошо зарабатывают и как дела идут в гору, это реально серьезый бизнесс. Кто что думает по этомоу поводу? Дайте совет товарищи, есть ли смысл платить деньги за обучение или есть другие способы научится?

Сразу скажу-раз такие вопросы задаешь значит ничего не заработаешь...ИМХО
 
Сразу скажу-раз такие вопросы задаешь значит ничего не заработаешь...ИМХО

Да.
Сейчас мелкие майнеры в пролете.

Зарабатывают те, кто вложил от 100к зеленых.
И то, с электрикой мутят )))
 
Дорогие коллеги! прошла курс по крипте. Вел ее некий "Валера". Так красиво рассказывал , обещал поддержку, сопровождение по криптовалютным дебрям. На самом деле Этот "Валерий" любит очень при....ть.
Так , что сделайте выводы из моего горького опыта. Не попадайтесь на эти уловки "специалистов".:плачу::плачу::плачу::плачу:

все будет ЗБС!!!
пысы.но это не точно :D:D:D:D
 
Тут стратегия простая. Купил монету, когда ее курс падает... И сам упал на дно... Жди, когда она взлетит. Взлетела - продал...И жди, когда она опять начнет падать, что бы купить новую монету.
Я недавно купил биток на семерке. Сегодня подъем на 9500$ Можно продать, а можно продолжать лежать на дне, как подводная лодка. Что делать - решаешь сам, своими мозгами.

ты уверен, что твои моски выдержат такие напряжения?:)
 
Назад
Зверху Знизу