Криптовалюта

Сам ты кто по жизни?
анархо-синдикалист - гены такие от мамки:ги:
Не буду утомлять послужным списком, скажу лишь, что с апреля 1987 забил работать "на дядю", и с тех пор - сам себе пенсионный фонд))
... чует мой нус, что настанет момент, когда мне захочется тебя потревожить по-делу, а тебе - тешу себя надеждой - не захочется меня послать))) - скажем, понравился мне обозначенный тобой нюанс патентной системы Израиля..;) - тогда и отрекомендуюсь подробнее... вероятно - на месте, поближе к Святым Местам.
Что до крипты. Пишу тут, поскольку, возможно, это убережёт кого-то от глупостей.
Позабавляться на сумму, которую не жаль - на здоровье. Рынку нужна тюлька, хавать-то кого-то надо)))
Если кто хочет серьёзного - только один путь - учёба. Вузов по теме пока нет. Море аферюг и просто дураков предлагают порожняк. Но, если поставить цель - можно найти серьёзного практика, сожравших всех бездомных псин в округе, и половину хозяйских - тоже, который захочет научить. Это, безусловно, будет стоить дорого. Начальный курс (под чем подразумевается не бла-бла-бла о скачанном с трёх гугл-запросов наобум, а именно серьёзный и практический, но - всего лишь начальный) - не меньше пятёрки. Новенькой хрустящей зелени. Но... Эту пятёрку, если учитель норм - ученик отобьёт раньше, чем закончит текущий курс обучения. Отобьёт, торгуя под надзором наставника, в рамках практических занятий. разумеется, если у этого ученика есть ещё и своё бабло для участия в торгах, которого хватит для такого профита. На глазок - где-то четвертной. Косой, конечно. В долг - не дадут))
... и вот если чел прошёл этот первый курс, и понял, что попал, куда надо (в любом смысле) - то ему следует клещём вцепиться в такого учителя, и убедить того, что ему - учителю - совершенно необходимо такого толкового, гениального, и прочие достоинства в трёх томах, ученика - продвигать дальше... По цене... Ну, овер-дохренище. Не тот, первый, пятачок. И мало того - придётся ещё на сэнсэя поишачить с годик, наверное... правда - уже не задарма, так что к концу "производственной практики" чел, стартонувший, скажем, с шестизначной цифры - выйдет, скорее всего, на восьмизначку. И оно - того стОит, но - не каждому подходит. Скажем, я когда-то, в прошлом тысячелетии, в эпоху махрового совка, окончил курсы пошива мужских брюк. Кагбэ тогда - не худшее. Шил - охуенно, что классику, что модельное... Классику, от снятия мерки до ухода клиента в новых брюках, укладывал в 8 часов. И брал за это - полтишок деревянных, что - мега-круто тогда для ремесленника. Но... бросил нах. Пушо после восьми часов шитья я готов был сам-один порвать в клочья взвод ОМОНа - настолько меня бесило это занятие... Так шо...
 
анархо-синдикалист - гены такие от мамки:ги:
Не буду утомлять послужным списком, скажу лишь, что с апреля 1987 забил работать "на дядю", и с тех пор - сам себе пенсионный фонд))
... чует мой нус, что настанет момент, когда мне захочется тебя потревожить по-делу, а тебе - тешу себя надеждой - не захочется меня послать))) - скажем, понравился мне обозначенный тобой нюанс патентной системы Израиля..;) - тогда и отрекомендуюсь подробнее... вероятно - на месте, поближе к Святым Местам.
Что до крипты. Пишу тут, поскольку, возможно, это убережёт кого-то от глупостей.
Позабавляться на сумму, которую не жаль - на здоровье. Рынку нужна тюлька, хавать-то кого-то надо)))
Если кто хочет серьёзного - только один путь - учёба. Вузов по теме пока нет. Море аферюг и просто дураков предлагают порожняк. Но, если поставить цель - можно найти серьёзного практика, сожравших всех бездомных псин в округе, и половину хозяйских - тоже, который захочет научить. Это, безусловно, будет стоить дорого. Начальный курс (под чем подразумевается не бла-бла-бла о скачанном с трёх гугл-запросов наобум, а именно серьёзный и практический, но - всего лишь начальный) - не меньше пятёрки. Новенькой хрустящей зелени. Но... Эту пятёрку, если учитель норм - ученик отобьёт раньше, чем закончит текущий курс обучения. Отобьёт, торгуя под надзором наставника, в рамках практических занятий. разумеется, если у этого ученика есть ещё и своё бабло для участия в торгах, которого хватит для такого профита. На глазок - где-то четвертной. Косой, конечно. В долг - не дадут))
... и вот если чел прошёл этот первый курс, и понял, что попал, куда надо (в любом смысле) - то ему следует клещём вцепиться в такого учителя, и убедить того, что ему - учителю - совершенно необходимо такого толкового, гениального, и прочие достоинства в трёх томах, ученика - продвигать дальше... По цене... Ну, овер-дохренище. Не тот, первый, пятачок. И мало того - придётся ещё на сэнсэя поишачить с годик, наверное... правда - уже не задарма, так что к концу "производственной практики" чел, стартонувший, скажем, с шестизначной цифры - выйдет, скорее всего, на восьмизначку. И оно - того стОит, но - не каждому подходит. Скажем, я когда-то, в прошлом тысячелетии, в эпоху махрового совка, окончил курсы пошива мужских брюк. Кагбэ тогда - не худшее. Шил - охуенно, что классику, что модельное... Классику, от снятия мерки до ухода клиента в новых брюках, укладывал в 8 часов. И брал за это - полтишок деревянных, что - мега-круто тогда для ремесленника. Но... бросил нах. Пушо после восьми часов шитья я готов был сам-один порвать в клочья взвод ОМОНа - настолько меня бесило это занятие... Так шо...
И как найти нормального учителя?
 
И как найти нормального учителя?
среди трейдеров, конечно - тех, что тяжеловесы. Если вообще нет ориентиров - искать тематическое комьюнити, и заходить с этой стороны. В Украине, как минимум - пару таких имеется, которые ещё и меж собой типа взаимно перемешиваются. В москве, полагаю, помасштабнее, но всё равно - пусть повыздыхают, падлы. В Европе, Штатах - там, понятно, ещё порядком посвыше... Только для нас (для большинства, даже неплохо юзающих инглиш) всё же легче такие, с коими не будет чисто лингвистических непоняток. Насчёт специфики Израиля - я пас, полагаю, что, помимо прочих факторов - может иметь место, скажем, бОльшая осторожность в контактах - кагбэ славянский похуизм и распиздяйство свойственны куда менее...
Строго говоря, в таких сферах очень мало тех, кто готов делиться инфой достаточно щедро. полностью - никто, но там уж, коли сам не дурак - до многого дотумкаешь. Но вот с некоторыми общался... Ну, вроде что-то такое, даже очень правильное, рассказывают, а оно... - не то, явно не только то, что самое сладенькое, а попросту добрую половину - лучшую - замалчивают. Но - и то хлеб.
... в качестве примера. Годков эдак 15 тому, когда крипты ещё и в проекте не было, одного пацанчега, неплохого выпускника чего-то там финансового, хорошо пристроили (типа - с танком за спиной) к одному маститому банку - именно в структуру, которая в банке вертела на фондовых рынках. Там засели матёрые дядьки, прохававшие зубы на теме... Учить пацанчега? Танунах... Дали ему (банковскую) соточку косых, и напутствие: "Иди, торгуй, и больше нам не мешай!". Вот так пацанчег и начал постигать, поначалу перед каждыми торгами покрываясь потом, и унимая дрожь в конечностях)) теперь пацанчег - уже солидный топовый дядька))

зы: ежели кто будет сильно и навязчиво педалировать теханализ - свечи, графики, уровни, спидометры... и рассказывать, что "этонашеффсё" - то или лукавит, или сам профан. Оно примерно так: процентов 15 - теханализ, + ещё с десяток процентов - анализ стаканов (т.е. полных списков ордеров на покупку и продажу). Всё остальное - психология, прежде всего - поведения крупняка, хомяков и тюльки. Четвёртая категория - серьёзные трейдеры, не тянущие на категорию крупняк - как раз те, кто, не имея за спиной внятных фондов и структур, как раз и имеют сладкий профит, если шарят в плане понимания этого движа. Скажем, если посмотреть графики за прошлые периоды - там, ежели в теме - чётко видны подводки тюльки, потом - подсечка хомяков, потом - загон их всех, и, как итог - схаванная тюлька исчезает, и ободранные хомяки начинают рассказывать про "пузырь", и прочие пирамиды, в то время, как кашалоты (и прилипалы-трейдеры, образно говоря, тоже) подбивают профит... и готовят следующий заход)) С криптой чисто технически работает многое по-другому, чем с классикой. В частности, невозможно разом ввалить, скажем, лярд фиата под закуп крипты, не вздрочив этим курс. Вот и закупается крупняк осторожненько, на низах, когда наберёт объём, выводя оный в процессе оперативно на холодные лопатники, а потом - начинается очередная подводка... что мы сейчас и видим. Ванговать не стану, я пока ещё хомячина ещё тот, посему - не пристало, мне бы пока сохранить сложившуюся традицию, по которой с меня шкуру ещё не драли :ги: - а всё потому, что я не жадничал, даже азартом не страдал, и точно знал заранее, что кнопки "бабло" - там нет, и не будет)) - только возможности, которые - не для всех.
 
среди трейдеров, конечно - тех, что тяжеловесы. Если вообще нет ориентиров - искать тематическое комьюнити, и заходить с этой стороны. В Украине, как минимум - пару таких имеется, которые ещё и меж собой типа взаимно перемешиваются. В москве, полагаю, помасштабнее, но всё равно - пусть повыздыхают, падлы. В Европе, Штатах - там, понятно, ещё порядком посвыше... Только для нас (для большинства, даже неплохо юзающих инглиш) всё же легче такие, с коими не будет чисто лингвистических непоняток. Насчёт специфики Израиля - я пас, полагаю, что, помимо прочих факторов - может иметь место, скажем, бОльшая осторожность в контактах - кагбэ славянский похуизм и распиздяйство свойственны куда менее...
Строго говоря, в таких сферах очень мало тех, кто готов делиться инфой достаточно щедро. полностью - никто, но там уж, коли сам не дурак - до многого дотумкаешь. Но вот с некоторыми общался... Ну, вроде что-то такое, даже очень правильное, рассказывают, а оно... - не то, явно не только то, что самое сладенькое, а попросту добрую половину - лучшую - замалчивают. Но - и то хлеб.
... в качестве примера. Годков эдак 15 тому, когда крипты ещё и в проекте не было, одного пацанчега, неплохого выпускника чего-то там финансового, хорошо пристроили (дипа - с танком за спиной) к одному маститому банку - именно в структуру, которая в банке вертела на фондовых рынках. Там засели матёрые дядьки, прохававшие зубы на теме... Учить пацанчега? Танунах... Дали ему (банковскую) соточку косых, и напутствие: "Иди, торгуй, и больше нам не мешай!". Вот так пацанчег и начал постигать, поначалу перед каждыми торгами покрываясь потом, и унимая дрожь в конечностях)) теперь пацанчег - уже солидный топовый дядька))
Пока сам не допрешь - никто тебе знания не даст... Я правильно тебя понял?
 
Пока сам не допрешь - никто тебе знания не даст... Я правильно тебя понял?
Только отчасти. Справедливо в той, самой "экстра", что даётся, в общем-то, скорее опытом. Но хорошую, добротную, и вполне добросовестную базу - получить можно, абсолютно реально. И, если, как упоминал ранее, не отвалиться ещё какое-то время, а ещё лучше - переведя отношения в более тёплый и постоянный режим, чем сухо-деловой и разовый, остаться в приятельстве, и в сотрудничестве. К обоюдной пользе.
Начальная добротная база может позволить, работая, скажем, соточкой, делать не двушку-трёшку в месяц, да и то - не в каждый, на-похавать, как это сплошь и рядом среди маменькиных сынков, получивших от папиков куш, не вполне укомплектованный мосхом)), и не желающих батрачить где-то - кормящихся с бирж... до поры - это ("запомните этот твит!")) ) - следующий эшелон хомяков, коим быть ободраными, и достаточно скоро, хотя - многие из них уже в этом году поднимутся крепко (по их меркам), но - тем вкусней хомяк и дороже его шкура))... да, так вот: добротная начальная база позволит даже в хреновый месяц поднять процев эдак 30, и при том - с минимальными рисками, тем более, что есть же ещё возможность получать... ну, не инсайд, но - добротные отмашки, маяки, и сигналы... что имеет место в узком кругу, но - вполне доступно, в-принципе, для любого... кто готов платить - там, скажем, подписка на один канал в телеге - 4 сотки с носа (в месяц). Зелени, канеш.
Пока шабашу - баиньки, подрываться скоро... Но, ежели имеешь интерес - продолжим общение, только, наверное, уже не тут, и не прямо вот немедленно - я, похоже, на некоторое время форум оставлю в покое - наваливается всякое, что надо делать только самому...
 
Только отчасти. Справедливо в той, самой "экстра", что даётся, в общем-то, скорее опытом. Но хорошую, добротную, и вполне добросовестную базу - получить можно, абсолютно реально. И, если, как упоминал ранее, не отвалиться ещё какое-то время, а ещё лучше - переведя отношения в более тёплый и постоянный режим, чем сухо-деловой и разовый, остаться в приятельстве, и в сотрудничестве. К обоюдной пользе.
Начальная добротная база может позволить, работая, скажем, соточкой, делать не двушку-трёшку в месяц, да и то - не в каждый, на-похавать, как это сплошь и рядом среди маменькиных сынков, получивших от папиков куш, не вполне укомплектованный мосхом)), и не желающих батрачить где-то - кормящихся с бирж... до поры - это ("запомните этот твит!")) ) - следующий эшелон хомяков, коим быть ободраными, и достаточно скоро, хотя - многие из них уже в этом году поднимутся крепко (по их меркам), но - тем вкусней хомяк и дороже его шкура))... да, так вот: добротная начальная база позволит даже в хреновый месяц поднять процев эдак 30, и при том - с минимальными рисками, тем более, что есть же ещё возможность получать... ну, не инсайд, но - добротные отмашки, маяки, и сигналы... что имеет место в узком кругу, но - вполне доступно, в-принципе, для любого... кто готов платить - там, скажем, подписка на один канал в телеге - 4 сотки с носа (в месяц). Зелени, канеш.
Пока шабашу - баиньки, подрываться скоро... Но, ежели имеешь интерес - продолжим общение, только, наверное, уже не тут, и не прямо вот немедленно - я, похоже, на некоторое время форум оставлю в покое - наваливается всякое, что надо делать только самому...
Хорошо. Кинешь в личку мыло. Перейдем говорить туда.
 
Сам вот недавно заинтересовался миром криптовалют, сейчас читаю материал что, как и где
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
непосредственно. Но я так понял, что майнить и торговать лучше альтами.
 
щас в тренде криптовалюта, начал интересоваться этой темой и как я понял это очень интересно и выгодно.
:рл: всрався как говорится, далекий 2010 и 2016 прошли, поздно бежать за поездомю
хотя майнить крипту выгодно продам ферму на 8 шт 1080 за 8000$ майнят 1 биток в день, отличное вложение
 
наткнулся я на Харьковских ребят которые занимаются криптой. Т.к. ребята тоже находятся в Харькове, я с ними пообщался, видно сразу, проффесионалы своего дела, адекватные, приятные в общении. Пришли к тому что они меня обучат, но не всему и понимаю что бы развиваться дальше, нужно дейсвительно пройти курс за деньги, я вижу как они хорошо зарабатывают и как дела идут в гору,
у меня друг работал в такой конторе, хорошо лохов стригли и зарабатывали на "обучении" сами даже особо не майнили и не продавали на биржах
 
Продам гараж за биткоин.:D:D:D
 
Друзья, как Вы поняли щас в тренде криптовалюта, начал интересоваться этой темой и как я понял это очень интересно и выгодно. Начал искать источники как заработать, их по сути два вида, майнинг и торговля на бирже. Майнинг это пассив и много средств нужно, а вот торговля на бирже самое то. Лично я начал пару месяцев назад с капиталом 200$, но как новичек я их быстро спустил) и начал интересоваться где этому всему обучиться, читал, гуглил и понял что качественной бесплатной инфы нету, и наткнулся я на Харьковских ребят которые занимаются криптой. Т.к. ребята тоже находятся в Харькове, я с ними пообщался, видно сразу, проффесионалы своего дела, адекватные, приятные в общении. Пришли к тому что они меня обучат, но не всему и понимаю что бы развиваться дальше, нужно дейсвительно пройти курс за деньги, я вижу как они хорошо зарабатывают и как дела идут в гору, это реально серьезый бизнесс. Кто что думает по этомоу поводу? Дайте совет товарищи, есть ли смысл платить деньги за обучение или есть другие способы научится?

Иногда каждому второму харьковчанину хочется дать по шее, по-отечески так, и сказать "Займись делом, щенок!".
 
лучче на Поле Чудес закопать червонци .
 
Дайте совет товарищи, есть ли смысл платить деньги за обучение или есть другие способы научится?
бесплатный совет-копи баксы и не лезь в крипту. проебёшь и деньги и время. и подруга соскочит. в общем-не занимайся хуйнёй!
 
происки специалистов по крипте

Дорогие коллеги! прошла курс по крипте. Вел ее некий "Валера". Так красиво рассказывал , обещал поддержку, сопровождение по криптовалютным дебрям. На самом деле Этот "Валерий" любит очень при....ть.
Так , что сделайте выводы из моего горького опыта. Не попадайтесь на эти уловки "специалистов".:плачу::плачу::плачу::плачу:
 
Дорогие коллеги! прошла курс по крипте. Вел ее некий "Валера". Так красиво рассказывал , обещал поддержку, сопровождение по криптовалютным дебрям. На самом деле Этот "Валерий" любит очень при....ть.
Так , что сделайте выводы из моего горького опыта. Не попадайтесь на эти уловки "специалистов".:плачу::плачу::плачу::плачу:

 
Назад
Зверху Знизу