Криптовалюта

видеокарты уже купил?
 
как Вы поняли щас в тренде криптовалюта
fdh4ah.jpg
 
Друзья, как Вы поняли щас в тренде криптовалюта, начал интересоваться этой темой и как я понял это очень интересно и выгодно. Начал искать источники как заработать, их по сути два вида, майнинг и торговля на бирже. Майнинг это пассив и много средств нужно, а вот торговля на бирже самое то. Лично я начал пару месяцев назад с капиталом 200$, но как новичек я их быстро спустил) и начал интересоваться где этому всему обучиться, читал, гуглил и понял что качественной бесплатной инфы нету, и наткнулся я на Харьковских ребят которые занимаются криптой. Т.к. ребята тоже находятся в Харькове, я с ними пообщался, видно сразу, проффесионалы своего дела, адекватные, приятные в общении. Пришли к тому что они меня обучат, но не всему и понимаю что бы развиваться дальше, нужно дейсвительно пройти курс за деньги, я вижу как они хорошо зарабатывают и как дела идут в гору, это реально серьезый бизнесс. Кто что думает по этомоу поводу? Дайте совет товарищи, есть ли смысл платить деньги за обучение или есть другие способы научится?

Глаза чуть не поломал.
Про далёкий заброс тут уже все поняли.:D
Осталось только ждать когда ты начнёшь биржу рекламировать или прочие качели.
Крипта сейчас обвалилась и по сути её продолжают валить.
Лохов здесь на ХФ нет.
А если и есть то им подскажут грамотные финансисты.
 
нужно еще отрастить приличную окладистую бороду,только тогда можно считать себя майнером
Ебать, а у меня борода приличная и я даже майнил, но каюсь, что у меня бесплатная розетка и видяхи я брал по низкой цене.
 
Продам ферму 6*1060 3гига MSI, мать ASUS Z270-P, 3!! блока питания по 700вт, 140Мн на эфире, биос не пришивался

P.S. не шутка))
 
Продам ферму 6*1060 3гига MSI, мать ASUS Z270-P, 3!! блока питания по 700вт, 140Мн на эфире, биос не пришивался

P.S. не шутка))
А сколько соплей в зеке выдаёт?
Да и нафига прошивать 1060 если прошиваются радики.
И смысла нет.
Уже вышли специальные карты для майнинга эфира и зкаша.
Если есть бесплатная розетка то можно и дальше майнить, НО!
Сложность растёт, курс гуляет вообще очень сильно.
 
где реферальная ссыль??
 
курс всегда гулял, но если бы вы следили за графиком роста и падения увидели бы что растет и падает крипта в определенное время.
 
Согласен с мнением, что биток и альты сейчас в большей степени чисто спекулятивный инструмент. НУ а хуле ?... Собака лает караван идет!
Пример пассивного заработка на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


cjfj3g.jpg
 
где реферальная ссыль??

Пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И, вы зря смеетесь. Крипта сейчас растет, хотя и на падении можно заработать не меньше. Разумеется, на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а не у "харькоских ребят".
 
Пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И, вы зря смеетесь. Крипта сейчас растет, хотя и на падении можно заработать не меньше. Разумеется, на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а не у "харькоских ребят".
Биток сегодня 9850$ ... Стал трохи расти. А это шо у тебя за порнуха по ссылке?
 
Биток сегодня 9850$ ... Стал трохи расти. А это шо у тебя за порнуха по ссылке?

Одна из популярнейших у нас бирж.
Почему: у них вход-вывод в гривнах, злотых, и прости господи, в рублях.
Евро-доллар, конечно, тоже есть, но после проверки доков. Шекелей нет.
 
Пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И, вы зря смеетесь. Крипта сейчас растет, хотя и на падении можно заработать не меньше. Разумеется, на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а не у "харькоских ребят".

Сейчас на бирже Наебит народ с ума сходит по Лизе и Ламбо. По Ламбо вообще в инвестбоксе дают 1% в час. Спеши торопись, волатильности не страшись:yahoo:
 
Одна из популярнейших у нас бирж.
Почему: у них вход-вывод в гривнах, злотых, и прости господи, в рублях.
Евро-доллар, конечно, тоже есть, но после проверки доков. Шекелей нет.
Может, эту биржу, быстренько, на *****-ресурсе состряпали (для гривен, злотых и простите, рублей)?:іржач: Ты там играл? Хоть, шо нибудь выигрывал?:D А то там, где ходит доллар, евро и шекель, всплывает их истинное лицо.:іржач:
Я бы показал, шо у нас выдает эта ссылка, но боюсь, шо меня тут не правильно поймут...:D
 
Назад
Зверху Знизу