Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Стала поаккуратнее выражаться в сторону мужчин ездящих на метро, потому что на метро ездят не только нищеброды, но и люди имеющие машины ) когда пробки метро самый удобный и быстрый вид транспорта, это я могу сказать от имени тех, кто ездит на очень дорогих машинах![]()
Стала поаккуратнее выражаться в сторону мужчин ездящих на метро, потому что на метро ездят не только нищеброды, но и люди имеющие машины
Что такое пробки знаю своей кожей, когда нас зажали с двух сторон, я сижу матерюсь, поехала пообедать, час в пробке , час обед, час назад и снова в пробке, я сказала *** мне это надо, я потеряла время, ценное для меня.В час пик пробки всегда по городу. Если пункт А и пункт Б находятся возле станций метро - всегда быстрее на метро будет. Хотя ну его в ****у то метро конечно ... лучше на машине. Но иногда быстрее - на метро, однозначно.
В час пик пробки всегда по городу. Если пункт А и пункт Б находятся возле станций метро - всегда быстрее на метро будет. Хотя ну его в ****у то метро конечно ... лучше на машине. Но иногда быстрее - на метро, однозначно.
Узко мыслите мадамЕзжу на работу/с работы в метро и стала замечать...
Седухи расположены таким образом, что хочешь-не хочешь, а будешь рассматривать сидящих напротив.
На мужиков внимания вообще не обращаю, мужик, который ездит на метро - не мужик, а кусок ****а и безрукое, безмозглое существо, которое не сумело заработать на машину, пробки на дорогах и прочие отмазки не учитываю![]()
точно подмечено-я такого же мненияНа мужиков внимания вообще не обращаю, мужик, который ездит на метро - не мужик, а кусок ****а и безрукое, безмозглое существо, которое не сумело заработать на машину, пробки на дорогах и прочие отмазки не учитываю
там мозги не нужныно я думаю, что у Вас хватит мозгов, чтобы понять какую чушь Вы сейчас написали.
И вот к какому радужному выводу привели мои наблюдения за дамочками:
Практически ВСЕ особи женского пола красивы!!! Каждая по своему, но красива! С косметикой, без нее - женщины красивы!
И торгашка с барика в 100 летнем тулупе - красива!
И нефорша с синими волосами - красива без косметики!
И девочки-студенточки - у каждой есть изюминка и каждая красива!
Понятное дело, всех не буду перечислять, просто хотелось поднять нашим женщинам настроение и напомнить, что они прекрасны!
С Новым Годом вас, красивые женщины!!!
Узко мыслите мадамНапишу несколько вариантов когда хозяин авто едет на метро
1. если в этот день запланирована пьянка или вчера хорошо погуляли
2. плохие погодные условия (гололед, туман и тд.)
3. машину отдал на ремонт или профилактику
4. кто-то из близких попросил покататься, а отказать нельзя
5. спешит куда-то и понимает, что из-за пробок в час пик опоздает и тд
Этот список можно продолжать и дальше, но я думаю, что у Вас хватит мозгов, чтобы понять какую чушь Вы сейчас написали.![]()
для этого такси существует1. если в этот день запланирована пьянка или вчера хорошо погуляли
опять такси существует3. машину отдал на ремонт или профилактику
точно подмечено-я такого же мнения
вообще-то не мозги,а мозг)))что у Вас хватит мозгов, чтобы понять какую чушь Вы сейчас написали.
какие же вы все таки тупые
Это мягко говоря. Если быть точным, то она просто тупая и мыслить особо нечем. Конечно же это моё ИМХО и она возможно лауреат нобелевской премии и фсё такоеУзко мыслите мадам
ТСку загнали в ****е и решила тут ****а на вентилятор покидать? Ну-ну
во избежание женского срача ,да я тупой! а то вас гордые нельзя трогатьумник?