Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Да ладно, так мы и поверили! Свежие яйца к завтраку - рулят !Женя,яйца пустые,без самца ничего не получится.Выкидываю.Несется регулярно![]()
Женя,надумаешь заниматься разведением черепах,звони,отдам свою .![]()

Женя,надумаешь заниматься разведением черепах,звони,отдам свою .![]()
Ага, и половина черепашек твои. Каждому купившему цветок в нагрузку черепашку.
-постоянно пытается оставить меня без пальца
. Бывает даже мальчишке за еду достается, как схватит его за лапу или хвост-он убегает от нее , а она мясо схватит -довольная, может даже укусить когда мальчишка за ней ухаживает –злюка короче. Мальчик очень активный , если увидет меня на расстоянии 2 двух метров, начинает попрошайничать (лезть на стекло и биться панцирем), почти не кусучий и обожает когда я чищу панцирь под водой , очень любопытный и вечно все камни перевариваться.
-теперь он работает в аквариуме только когда я рядом сижу в кресле, а иначе конец ему.
.Хоть у меня мальчик и девочка, но яйца были пустые. А плодит она их 2 раза в год с завидно регулярность + еще и линяют (я им руками осторожно снимаю те пластинки, которые поднимаются сами с панциря, иначе нажинают тереться о фильтр чтобы они сами слезли- грохот неимоверный) .Яйца откладывают в воде , на берегу не хотят ,поэтому они разбиваются о фильтр и камни .
Лучше лампу включать на ночь ,а ребенку свет и грохот когда они слазят и залазят не мешает.? У меня аквариум стоит в зале, но все ровно я их в спальне слышу.Спасибо за ответы. А можно еще глупый вопрос?! Если аквариум стоит в комнате у ребенка ультрафиолетовая лампа не вредна? И еще она тоже должна целый день гореть или включать надо на определенное время?
Договорились!Могу отдать несколько штук,попробуешь![]()
Только, чур, свежие ! ;-) Не видно фотку!Вот обещанное фото

ПРивет ! ;-) Аналогичная фигня и у нас. Один в один! ;-)Всем привет!!!