КП 5 ст. на классику

Важно то,что я теперь сам могу себе и коробку поменять и синхрон видал пару раз,да и поршней больше не боюсь.Раньше начнешь-раньше закончишь.кстати в те 17 лет я устроился на электротяжмаш учеником и до сих пор я не менял работу.Разряд же дали)Так и жизнь проходит.уже более 10 лет слесарюю в инструментальном цеху.и главное ж универ бросил на третьем курсе...
 
А не бросил бы - может уже и начальником цеха был...
 
Важно то,что я теперь сам могу себе и коробку поменять и синхрон видал пару раз,да и поршней больше не боюсь.Раньше начнешь-раньше закончишь.кстати в те 17 лет я устроился на электротяжмаш учеником и до сих пор я не менял работу.Разряд же дали)Так и жизнь проходит.уже более 10 лет слесарюю в инструментальном цеху.и главное ж универ бросил на третьем курсе...

Это, конечно, все хорошо. Но нахрена стрелять себе в ногу? вышка нужна в любом случае.....если слесарь н-го разряда не места всей твоей жизни. ну и 10 лет на одном месте - это :рл:
Хотя это я со своей колокольни, мож тебе ок и все устраивает. Но по-хорошему, если цена твоего часа не растет хотя бы на 10% в год - ты что-то делаешь не так.
 
А не бросил бы - может уже и начальником цеха был...

Ахах)не смеши меня,смотря что ты хочешь от жизни.У меня есть все,что хотел бы мой начальник,классный парень.чуть старше меня кстати и закончил тот же мш в хпи,да понимаешь ли суть какая:я живу уже давно,а кто-то учиться :yahoo: ну вот он пришел на завод в 26 ,а я уже там семь лет в тот момент штаны попротирал,третью машину купил....ахах я не считаю вообще материальных благ,здоровье,друзья,родители,семья.Да и знаешь, люди здесь внизу не считают начальника крутым дядей,крутым считают белого в бригаде:клас: я щас тебе расскажу:сарказм:
 
Парни,я на литрухе гоняю и в 2014 в автозвуке норм парень был)какая вышка?!
 
Я купил седня пару битков в цеху,а завтра Вы купили)))ахах говорит час растет....Маржин кол растет
 
Это, конечно, все хорошо. Но нахрена стрелять себе в ногу? вышка нужна в любом случае.....если слесарь н-го разряда не места всей твоей жизни. ну и 10 лет на одном месте - это :рл:
Хотя это я со своей колокольни, мож тебе ок и все устраивает. Но по-хорошему, если цена твоего часа не растет хотя бы на 10% в год - ты что-то делаешь не так.

Смотри как я работаю:последний год завод на карантине,я слесарь на 2/3 от зарплаты с августа.ну где-то 3-4 тыщи,ну как пенсия (в моем то возврасте):браво: частный сектор,все дела,от города 20 км.свободный график работы,то есть я лично ходил последние года тупо только по пятницам.смена моя косарь стоит.представляешь сколько свободного времени?я не помню когда спал на самом деле.ни к чему не привязан.и главное работа нормальная,мы ж Вам свет делаем и на троллейбусах наших Вы ездите.значит я хожу туда не зря.Работаю добросовестно.Я третье поколение рабочего класса в своем роду,до этого "кулаки" были,мельницы и лошади....выгнали усех...
 
А ну да науй ту учебу :D
Сука, а я как лох минимум по 3 курса в год прохожу то по аналитике, то ещё что из софт скилс. В декабре lean green belt получил.
Чем больше ты будешь прокачан как спец, тем меньше шансов остаться без работы/денег в кризис. Ну то уже оффтоп.
 
Ахах)не смеши меня,смотря что ты хочешь от жизни.У меня есть все,что хотел бы мой начальник,классный парень.чуть старше меня кстати и закончил тот же мш в хпи,да понимаешь ли суть какая:я живу уже давно,а кто-то учиться :yahoo: ну вот он пришел на завод в 26 ,а я уже там семь лет в тот момент штаны попротирал,третью машину купил....ахах я не считаю вообще материальных благ,здоровье,друзья,родители,семья.Да и знаешь, люди здесь внизу не считают начальника крутым дядей,крутым считают белого в бригаде:клас: я щас тебе расскажу:сарказм:

Годам к сорока перечитай эту запись :D
 
А ну да науй ту учебу :D
Сука, а я как лох минимум по 3 курса в год прохожу то по аналитике, то ещё что из софт скилс. В декабре lean green belt получил.
Чем больше ты будешь прокачан как спец, тем меньше шансов остаться без работы/денег в кризис. Ну то уже оффтоп.

Бро,найди мне молодого слесаря-инструментальщика с головой?я один на участке кому меньше 40.А мне даже не 30.пресс форма,штамп,спец фреза или метчик....все сделаем чикипуки.опыт есть:yahoo:это первое.А второе если ты с башкой-ты гибкий.сегодня твоя профессия актуальна,завтра-нет.шо ты будешь делать?я и коробас с движком пересыплю, при чем так,что мой сенс без капиталки третью сотню добегает.и ящик тебе для Саба посчитаю,и карту дверную под громкий фронт запилю. Ну мы ж в авто ветке,вот я за это и говорю.Ау меня еще дома полуавтомат...:браво:ребят ,жить нужно,а не работать.вот
 
Вот давайте посмотрим ,кто за что сейчас переживает:я собираю дома напольную акустику ,она на 4 ома, но при работе видно просаживается импенданс ,чуть громче делаешь и усилитель в защиту уходит.Что делать -второй день ума не приложу.уже все немецкие сайты перелопатил,усь siemens rv320.есть переключатель 4-8 ом,вроде как должен снимать защиту но стремно попалить.Посоветуете,по-Братски?)пока пойду собак выгуливать,кстати купил малинуа ,у полицейских на посту хтз)(щенка)
 
но при работе видно просаживается импенданс ,чуть громче делаешь и усилитель в защиту уходит.Что делать -второй день ума не приложу.уже все немецкие сайты перелопатил,усь siemens rv320.
підсилювач міняти, не тягне він. Шукати нормальний, який і на 4-2 ома працює. Nad наприклад. і з демпфінг фактором по-більше.
Я не знаю, що треба зробити, щоб мої NAD (2600 та 375, 356) у захист пішли. АС 4 Ома.
 
підсилювач міняти, не тягне він. Шукати нормальний, який і на 4-2 ома працює. Nad наприклад. і з демпфінг фактором по-більше.
Я не знаю, що треба зробити, щоб мої NAD (2600 та 375, 356) у захист пішли. АС 4 Ома.

Красава,спасибо.Смотри помоги мне пожалуйста ,усь рассчитан на нагрузку 4 ом-8ом.и есть селектор импеданса 4-8.усь добротный ,тяжелый,там блок питания огромный.усилитель весит 11 кг,а вот какой демпинг фактор -даже параметров не найду.Siemens rv 310.он своим селектором наверное ограничивает ток на бп и усилитель не справляется,импеданс на частоте резонанса падает и усилитель выключается.гоняешь выше настроек и резонансов (Классику например) и он работает отлично,а на неграх сваливается в защиту.Я б попробовал отключить ограничение селектором 4-8 но страшновато..,.:пиво:
 
аби не дворнягу підсунули :D

Да ну,ты чего)у меня аж дрогнуло,я за него 400 $ отдал .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это здесь они покупали кобеля,внизу фото с хозяйкой ,вроде похож:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это наш папа ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это наша мама,она и работает на посту,я все проверил:и чип,и родословную.Ну и под хвосты позаглядывал))))ахах ,моему уже три года,это ракэта,это не собака,это большая злая кошка
 
Назад
Зверху Знизу