Корпус Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS

Если кому надо - то в Спецвузе такие корпуса появились.

Сам себе ищу Big Tower - но этот мне не подходит боковым расположением разъемов ЮСБ и 1394 :(. Были бы фронтальные
 
F O X, кулер на морде запитывается от молекса и не регулируется.
только задние идут с регуляцией оборотов.
возможно кто-то переставил пины из разъема и запитал кулер от 5В, а не от 12В. потому и подсветка более тусклая.
я имел ввиду куллер на проце...скорее всего обороты у него ниже стали и светится меньше теперь...
 
Да и я это имел ввиду
 
Если кому надо - то в Спецвузе такие корпуса появились.

Сам себе ищу Big Tower - но этот мне не подходит боковым расположением разъемов ЮСБ и 1394 :(. Были бы фронтальные

И в Стелсе были
 
Всем привет, народ кто нибудь пробовал подключать asus pQ5 delux к этому корпусу?? Сейчас он без всяких замен и перепаек работает с мамой MSI P43 NEO FR, подошло все без каких-либо проблем.
Если кто знает, подскажите какие коннекторы надо купить чтобы не перепаивать коннекторы к фронтальной панели.
 
Denis_Sinaps, соответствующие коннекторы.
на гертруде или в радаре пруд пруди. 2-х и четырех пиновые.
 
ladygins, можешь показать каким образом подкючил переднюю панель к материнке?

skif10, у тебя такая материнке?
ASUS PQ5 Deluxe
 
передняя панель(проекция надписи на пол ) не работает.У меня нет 1394...Если есть старый корпус сними эти коннекторы от туда,в этом корпусе нужно один разобрать,делается это при помощи иголки,поодеваешь зацеп специальный и коннектор снимается легко.На асусах все подписано,там не сложно,я сам никогда этого не делал.За час не спеша вроде как разобрался)))))
 
ladygins, можешь показать каким образом подкючил переднюю панель к материнке?

skif10, у тебя такая материнке?
ASUS PQ5 Deluxe

У меня ASUS P5Q-E и всё работает!Подключил к красному порту IE 1394 обведённый салатовым на картинке!

635eaa901352.jpg
 
Мужики, всем большое спасибо, смотался на радиорынок, раздобыл коннекторов и за пол часа все подключил, все отлично работает:))
 
Народ подскажите плиз можно ли дверцу перевесить на другую сторону...:)
 
а кто скажет, какие из контактов внутреннего IEEE разъема заведуют свечением проекции?
 
ну а хуле?

первая волна ажиотажа прошла, корпуса закончились
все кто взял довольны. кто не взял, так им тема и нах не нужна.

вот так как-то
 
Назад
Зверху Знизу