4000 грн на місяць

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Re: Коронавирус (БФ)

Анатолій Якименко, медичний експерт із Вінниці, сам лікар.
Что это за профессия такая: медицинский эксперт? Может и я тоже медицинский эксперт?
Какая медицинская профессия у Якименко, в каком мед. учреждении и кем работает?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Хто перехворів 1 раз не має складного перебігу від нульмікрона і в 99% не хворів Дельтою - це абсолютний факт! підтверджений всіма статистиками.

"Около" тоже не подходит. Я уже переболела Альфой в 20-том, Дельтой в ноябре 21-го и Омикроном в январе 22-го.
Наверное, Городянка из этих 1%
 
Re: Коронавирус (БФ)

модерна получила полный BLA-аппрув кстати.
 
Re: Коронавирус (БФ)

На счёт того, что я писала раньше, что можно, а что нет приобрести за вовкину тыщу в аптеке. Звонила на горячую линию аптеки 911. Сказали, что можно купить всё, что есть у них в ассортименте))
 
Re: Коронавирус (БФ)

Так ведь сейчас кроме короны других ОРВИ не осталось)))
это понятно, я просто думала в анализе ПЦР просто пишут - отрицательный/положительный, а оказывается, при положительном еще и уточняют - дельта там или омикрон или еще какая альфа
 
А почему сразу и антиваксеров? Я что, пропагандирую против прививок? Нет, и на форуме не найдёшь моих советов и высказываюсь против вакцинации. Колись, хоть три раза в день, твоё право. А я и один раз не хочу, это моё право. И как я её, вакцину, называю, тоже моё право. Не нравится - не слушай и не читай. И нехуй тут ярлыки развешивать, вакцинутый ты наш на всю голову.
Погоди, ща кто нибудь обязательно напишет тебе про обязательные прививки от оспы или от полиомиелита))) как кололи всех и мнение не спрашивали.... а потом наверное болели в лёгкой форме)))
 
это понятно, я просто думала в анализе ПЦР просто пишут - отрицательный/положительный, а оказывается, при положительном еще и уточняют - дельта там или омикрон или еще какая альфа

Ну если был + и тогда была только альфа, то как бы логично. Остальное, как всё в этой теме))
 
Ага, болели, в лёгкой форме, ну разве что только триппером. Ну то таке. :іржач:

Моя первая свекровь была венерологом, ой, сколько историй я наслушалась про эти случаи -- да я же только на полшишечки, откуда триппер---)))
 
Re: Коронавирус (БФ)

та да, 2 рази повірити ЗЕлупням може лише клінічний дебіл... вони вірили у 19му, що зарплатня буде по 4000 баксів, а тепер вони вірять що врятує шмурдячне ширялово, бо природній імунітет не працює - його не буває до ковіду.
Зачем вы сюда несёте политику?
 
Была такая легенда, что знаменитый хит "Песняров":
Где ж ты моя, черноглазая, где? В Вологде, в Вологде, в Вологде-где, в доме, где резной палисад, содержит очень однозначный намек на то, что в Вологде в единственном на весь город доме с резным палисадом местный КВД находился.:D

А это и не легенда))) оно так и было, моя свекровь как раз там практику проходила... Гыыы))
 
Re: Коронавирус (БФ)

Сейчас на айситиви говорит Данилов, я мельком услышала... Не уверена... Но как то он отозвался о ко виде, как о биологическом оружии... Проболтался или шо...)))
 
ты увидишь, он не страшный, я тебе его вручу.

Реально он страшным и не был, страшно когда скрывали от жены или мужа, типа лечились сами по себе или когда не долечивали... Ото ппц, там уже никакой гентамицин не брал)))) свекровь любила вся босота, бо и на дому принимала и схемы лечения сама сочиняла. Как то сказала мне - я видела всё мужские письки Печерска)))
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не нужно рассказывать тупице, что ему колоть. Пусть делает, что хочет, никто его не заставляет колоться. Главное, чтоб потом не было"ой, я заболел, врачи мудаки не хотят лечить". А то таких умников до хрена, пока не коснется.
Это как я не страховался 15 лет, пока малая в реанимацию не попала и на бабло попал, думал зачем страховаться и выкидывать лишние деньги. После того случая застраховал всю семью.

На счёт страховки.. Заметила одну закономерность.. Соседка застрахована и с ней постоянно что-то случается: два раза ломала руку, облилась кипятком, укусила собака. Получает страховые. Больше таких в подъезде не знаю. Чего ожидаешь, то и случится, а особенно, если заранее уже предполагаешь. Страховка, я так считаю, нужна, когда едешь за границу, а так... только привлекать неприятности.
 
Re: Коронавирус (БФ)

при положительном ПЦР указывают и штамм вируса?

В сентябре 20-го был только Альфа, Дельты и близко ещё не было. В ноябре 2021-го была везде Дельта, а в январе Омикрон, по всем признакам. Штамм определяют только в Киеве.
 
Re: Коронавирус (БФ)

На счёт страховки.. Заметила одну закономерность.. Соседка застрахована и с ней постоянно что-то случается: два раза ломала руку, облилась кипятком, укусила собака. Получает страховые. Больше таких в подъезде не знаю. Чего ожидаешь, то и случится, а особенно, если заранее уже предполагаешь. Страховка, я так считаю, нужна, когда едешь за границу, а так... только привлекать неприятности.

Ну закономерность у вас так себе. На одном человеке это не оно. У меня муж лет 20 страховался. На работе есть страховка. Меня время от времени страховал. И ничего особого у нас не случалось.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Глава МИД Британии отменила свой визит в Украину

Лиз Трасс сообщила, что заболела коронавирусом за несколько дней до запланированной поездки в Киев.
Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс отменила свою поездку в Украину из-за заражения коронавирусом. О положительном тесте Трасс сообщила вечером в понедельник, 31 января в Twitter.

"Сегодня вечером получила положительный результат теста на COVID. К счастью, у меня было три прививки, так что я буду работать из дома. Пока иду на самоизоляцию", - написала она.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Железная отмазка
 
Назад
Зверху Знизу