Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 1910
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 1910
Re: Коронавирус (БФ)
Если тебе не понятно - люди с ослабленньім иммунитетом - ето те у кого он в принципе не работает полноценно и обьічная прививка не дает нужньій имунньій ответ. Именно поетому им рекомендуют дополнительньіе дозьі в первую оччередь.
Вакцинизацию от ковида для чего делают? Может для выработки иммунитете от триппера? Так нет же - именно от ковида, а не от ослабленного иммунитета к другим болезням. Отсюда и вопрос - откуда в стране, где полностью от ковида привита большая часть населения, взялись люди с ослабленным иммунитетом к ковиду? Почему такой вывод, что к ковиду? Да очень просто - колят то вакцину от ковида, а не от других заболеваний.
Если тебе не понятно - люди с ослабленньім иммунитетом - ето те у кого он в принципе не работает полноценно и обьічная прививка не дает нужньій имунньій ответ. Именно поетому им рекомендуют дополнительньіе дозьі в первую оччередь.


Код подобрал?