alex444
staff (вахтьор)
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 42163
Адреса: м.Харків
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 42163
Адреса: м.Харків
Re: Коронавирус (БФ)
там был большой облом, в плане "якобы 1+1 было под контролем приватбанка". Нужен был медиаресурс... А оказалось не так. :/ Мрачная и смутная история, фигурантов двое - один гетьман, а вторая сидит в gb безвылазно (потому что тут - просто пришибут за воровство имущества).Ну он же спиздил? Должен защищать свои инвестиции
и бизнес.... Причем служение в разных полит силах, но всегда - наверху..А оно ж такэ- тяжело совмещать большой бизнес со служением на высших должностях и политикой- ненароком и надорваться можно, становясь олигархом...
давай уже, расскажи шо ж там такое парибас творит ужасное регулярно. Наверное Порошенко виноват, а как же.