Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
Re: Коронавирус (БФ)
оооооо да та хорош как я посмотрю. матерый образец можно сказать. Полная голова говна и ты смотри, как о вакцинах теперь вещает
Голосовать за косатую шмару - это я даже не знаю каким альтернативно одаренным надо быть. Испортить бюллетень - значит отдать голос зеленой сопле.
порошенко (будучи президентом) спиздил системный банк украины, предварительно обвалив его с помощью админресурса (исходя из личных мотивов к владельцам). этого достаточно, чтоб не голосовать за лицемера.
я - за ЮВТ. во втором туре - испортил бюллетень.
Был бы Тягнибок в кандидатах "2019" - голосовал бы за него. Именно он и его "Свобода" поддерживали (финансово, в том числе) майдан-2014, который ваш Петро "узурпировал" впоследствии.
оооооо да та хорош как я посмотрю. матерый образец можно сказать. Полная голова говна и ты смотри, как о вакцинах теперь вещает

Голосовать за косатую шмару - это я даже не знаю каким альтернативно одаренным надо быть. Испортить бюллетень - значит отдать голос зеленой сопле.

