Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
Re: Коронавирус (БФ)
Как ты уже заебал ныть и стонать, просто реально пиздец какой-то.
что подтверждает выводы "всяких левых ученых" о том, что симптоматика начальных стадий короны - это симптоматика реакции организма на наличие в нем S-белка.
Тромбообразование и прочие "радости" у уникумов...
Как ты уже заебал ныть и стонать, просто реально пиздец какой-то.

- позволю заметить по четвертому пункту
