Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20384
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20384
Re: Коронавирус (БФ)
Надо ещё в инсте запостить... или в тик-токе. Ну а можно:
1) позвонить в МОЗ
2) взять направление у семейного
3) подскочить в больницу, поговорить, может денех дать.
Надо ещё в инсте запостить... или в тик-токе. Ну а можно:
1) позвонить в МОЗ
2) взять направление у семейного
3) подскочить в больницу, поговорить, может денех дать.


