Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 10593
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 10593
Re: Коронавирус (БФ)
А «нормальная» - это какая?
при нормальной прививке он бы, вообще, не заразился.
А «нормальная» - это какая?


Надо сначала сделать прививку, затем заболеть, тогда у вас будет супериммунитет!






