Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.06.2005
Повідом.: 34364
Реєстрація: 24.06.2005
Повідом.: 34364
Re: Коронавирус (БФ)
Пока что я задал этот вопрос специалистам и получил ответ "Интересно, надо изучить"
Зря иронизируете. Мир давным давно превратился в сборище ленивых дилетантов. Иначе бы не было историй как в 90-е с партией прпервых пентиумов, где сам процессор неправильно выполнял операцию деления. Я даю гарантию 99% что ни в одной из организаций, занимавшихся его одобрением никому не приходила мысль проанализировать белковый продукт этой мРНК с точки зрения его возможного синтеза рибосомами митохондрии. Просто потому что там совсем другие задачи решаются (и лоббирование/коррупция тут не причем, вопрос сугубо научный, а там решаются и должны решаться организационные и административные). Я даже думаю что и в Пфайзере мало у кого такие вопросы возникли. Об этом вообще-то должны были думать ребята из BiONTechпросто ни в одной стране одобрившей Файзер и пр не нашлось таких глубоких специалистов как на ХФ![]()
Пока что я задал этот вопрос специалистам и получил ответ "Интересно, надо изучить"




