Re: Коронавирус (БФ)
Я как вот так гляжу, "Cтрах" - он границ не имеет.

И уровень образования/дипломов вообще до одного места.
Моей маме бывшие сослуживцы сегодня "черный анекдот" рассказали.
Жили были две сотрудницы предпенсионного возраста того гос. учреждения, где цифры "подбивают", которыми потом пан Ляшко
волае и Горбунова-Рубан пользуется.
А местные
математеГи-психиатры цифирями тут меряются и диагнозы друг дружке ставят

Одна с высшим медицинским, вторая с высшим техническим.
И что больницы в прошлом году по Короне им подавали, видели сами.
Медику "ну мне это не надо", а технарю не лежавшему ни разу в больнице (вот же ж генетика!) как всегда: Ну привиться надо, ну не сейчас.
А вот пойду в отпуск к лечащему/ сдам анализ и вот прям сразу!!!
Все маму расспросами задалбывала какие документы надо для вакцинации и т.д.
И это люди в сфере медицины с компьютерами на рабочем столе!!!
А черный анекдот в том, что лежат они сейчас в 8 больнице с "Дельтой" в одной палате, где еще шестеро. Палата на шестерых, но утрамбовали.
У медика 20% поражения легких, а программист с высокой температурой 4 день и вообще "охуевает" от увиденного!!!
Первый раз в больницу загремела
Заразились от самого молодого в конторе.
Мальчик "Денисочка" (имя изменено

) летал отдыхать в Турцию с липовым сертификатом. А когда вернулся, через неделю приперся на работу с высокой температурой.
"Цифры" ж надо подавать!!!
Выводы делайте сами.
