Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.10.2011
Повідом.: 40721
Реєстрація: 26.10.2011
Повідом.: 40721
Re: Коронавирус (БФ)
друже,здесь был сарказм.
а пиздишь с серьезным еблом как раз ты, за что тебя и макают.
Т.е., очередной пиздёж.
друже,здесь был сарказм.
а пиздишь с серьезным еблом как раз ты, за что тебя и макают.
Ввести в Украине обязательную вакцинацию, отказываешься - пожалуйста - подписывай документ об отказе. В случае заболевания - никакого домашнего и больничного лечения дабы не тратить средства на идиотов и не подвергать риску окружающих: только изоляция их в отдаленное место под вооруженную охрану. Раньше так поступали с чумными и больными лепрой (проказой) - с безнадежными больными. В наше время антипрививочники также являются безнадежными больными людьми (психически). Хотят помирать - пусть помирают среди своих единомышленников, а не заражают окружающих.


