Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 53870
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 53870
Re: Коронавирус (БФ)
В сша в армии тоже ширнули всех подряд и внесли в обязательные для военных, к тем 19 что уже были.
тем более странно. Потому что в армии много чем разным привиться надо. Ну ступорнуло почему-то на именно этих прививках...
Что-то тут не так.
Вон, в бундесвере ширнули всех без разговоров, в том числе и переболевших.
В сша в армии тоже ширнули всех подряд и внесли в обязательные для военных, к тем 19 что уже были.

