Статус: Онлайн
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27952
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27952
Re: Коронавирус (БФ)
Вот интересно... В Украине много знакомых, кто привит пфайзером, заболели. Ну тут понятно - нарушили холодовую цепь, а они выдавили с пфайзера бумагу, что его можно месяц хранить размороженным. В результате в большинстве случаев имеем шмурдяк. Но здесь тоже единственный привитый заболевший привит пфайзером. Совпадение? Не думаю (С)
у меня?
наши, вижу приехали на школьные каникулы.
из отелей, скорее всего выпускают без вопросов (глобальных ограничений нет), по тестам/сертификатам -все межпровинциальное сообщение, городское или в агломерации- пока без.
лично я привит здесь Пфайзером, сейчас болею, пцр и противовирусный фавипиравир бесплатно.
Вот интересно... В Украине много знакомых, кто привит пфайзером, заболели. Ну тут понятно - нарушили холодовую цепь, а они выдавили с пфайзера бумагу, что его можно месяц хранить размороженным. В результате в большинстве случаев имеем шмурдяк. Но здесь тоже единственный привитый заболевший привит пфайзером. Совпадение? Не думаю (С)
, пцр и противовирусный фавипиравир бесплатно.




).