Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.3%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 218 18.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1176
да, производителям масок и вакцин хорошо. но если бы они были доминирующей силой, то экономика бы выросла. а вот реальному промышленному сектору *****. что касается прокладки интернет сервисов, то его заработки основаны, в итоге, на реальном промышленном секторе.. и они не ******, в отличие от конспирологов
С чего вы решили что этим людям выгоден рост экономики, а не ее крах? :confused: Вернее даже не так -с чего вы решили что она им вообще интересна?
Даже владельцу фирмы могут быть выгодны ее убытки. Все зависит от целей...

Когда цели (вернее даже не цели, а направления движения к целям) у многих совпадают -тогда и происходит то, что вы ошибочно относите к конспирологии. Никто не планировал ни вирус, ни локдауны. Но очень многим выгодно и важно сохранение ****еца.
 
ладно, подождем. а как обьяснили молчание в начале 2020? )
Передают из ЗАГСА только оригиналы документов(я так понимаю ещё и в бумажном виде с мокрыми печатями) в Укрстат.
На карантине возникли задержки:незнаю:
 
Тут сложно, если вспомнить сколько умерло в 15 на войне, там может быть перекос. Хорошо было бы войну как-то вставить отдельно, если это возможно.
Укрстат ведёт статистику с учётом:
"Без урахування тимчасово окупованої території Автономної Республіки Крим, м. Севастополя та частини тимчасово окупованих територій у Донецькій та Луганській областях"
Данные о военных потерях ...:(:незнаю:
Но предполагаю, что "перекоса":( в статистике за 2015 год, не должно быть(1-1.5 тыс.)
 
когда цели большинства совпадают, происходит изменение политической системы, а не конспирология
Далеко не мгновенно. И пока оно не произошло, все выглядит именно как конспирология.
 
насчет первой части возражений нет. уже хорошо )

поговорим о второй. откуда дровишки?
Дык..
Достаточно посмотреть на известную кривую.
1_jTObF0x6bDcyCgsvWsLnNA.webp
 
я читатель Вам покорный)) я всё читаю, ну или почти всё) и ржу если ругаетесь или нет ругаетесь)
тема интересная
и вот
это не реклама! но думаю это таки надо Вам глянуть
очень интересно говорит человек
 
да, производителям масок и вакцин хорошо. но если бы они были доминирующей силой, то экономика бы выросла. а вот реальному промышленному сектору *****. что касается прокладки интернет сервисов, то его заработки основаны, в итоге, на реальном промышленном секторе.. и они не ******, в отличие от конспирологов
Не всем.
И кто-то ручки потирает, и...
"...Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага..."(с)

Вполне "перспективно", в отличии от конспирологов:D
 
прикольная картинка..но там в конце нет агрессии, ыыы? )
А не обязательно она там должна быть. Но может.

Рано или поздно многие приходят к выводу, что устранить оппонента выгодней, эффективней и приятней чем искать с ним компромиссы. Так как лишь свой собственный душевный покой имеет значение, а вовсе не мир в каждом доме.
 
нет. консирология - это чистое ****обольство без действий. где кружки? где революционная деятельность? )
Там где и положено им быть -на бумаге у будущих историков. Они обязательно их выдумают и напишут после произошедшей революции.

Вы ведь понимаете, что все эти кружки и прочее -это херня собачья, а известная всем нам революция произошла из-за того что пути к целям совпали у некоего авантюриста Ульянова и немецкого генштаба? То что потом пути разошлись (так как цели были разные) -то ясно. Но ведь в какой-то момент совпали. И это сработало.
 
так а кто враг и кому?

короче говоря, хватит ****оболить, чьи акции срочно скупать скажете? или вы так, в плане просто *****деть это говорите? )
А Вы считаете, что эта информация должна быть доступна ****@болам ХФ?:іржач::цехф:
"Питайтесь" конспирологией, или статейками "журнашлюх":пиво::нудно:
 
так а кто враг и кому?

короче говоря, хватит ****оболить, чьи акции срочно скупать скажете? или вы так, в плане просто *****деть это говорите? )
Продавать все и выходить в наличку. На нее покупать вечные ценности - ******, боеприпасы, а также армейские консервы. :)

Ну или можно помониторить всякие реддиты с целью выявления очередных флешмобов по потоплению биржевых акул.
 
давайте перестанем оперировать расплывчатыми понятиями типа "многие", для начала.

лично мне приходилось видеть людей компетентных (профессоров, академиков, инженеров). одного лишь встретил агрессивного, но у него явно с головой был непорядок (если что, профессор зарицкий с кафедры минералогии университета, царство небесное)
Может тогда следует перестать оперировать и не менее расплывчатым термином "агрессия". Что конкретно вы под ней понимаете? По пунктам и с деталями.
 
а если взять во внимание цепь буржуазно-демократических революций?
А каждую из них нужно рассматривать детально. Это только У Маркса-Энгельса все прямолинейно было. На деле это совсем не так чаще всего.
вообще, если равить ваш тезис, то мы идем обратно, в рабовладельческий строй. тампроще всего добиться душевного покоя. сдерли шкуру, чтобы не умничал, и душевный покой восстановился )
Вы очень плохо знаете историю и социологию. При постепенном уменьшении общего уровня насилия в обществе, уровень неравенства поэтапно нарастал при переходе от рабовладельческого общества к феодальному и далее к капиталистическому. И именно с неравенством, а не с насилием связана агрессия. В раннем рабовладельческом обществе хозяева с рабами за одним столом обедали. Но при этом могли друг друга *****, что собственно в какой-то степени удерживало их от агрессии друг в отношении друга. Сейчас шансов посидеть за одним столом у офисного планктона и директора корпорации несравнимо меньше. Но зато и ***** друг друга не могут - остается только ***ми обкладывать, что и делается.

При этом системный переход произошел еще в 70-е годы прошлого века, когда у "влиятельной" (дабы не смущать термином большинство, важно не количество, а именно степень влияния) части населения исчезла необходимость в труде для удовлетворения базовых потребностей. А его последствия, которые вызовут структурную перестройку начинают вылазить только сейчас.
 
ну так мы быстро зароемся на много лет и никуда не дойдем. я же тоже могу к вашему любому слову доебаться и попросить детальное определение. агрессивное поведения - это поведение соответствующее шаблону "ты *****, а вот я знаю". в целом способ вести разговор, оспаривая не факты, а привлекая к аргументации нелицеприятные оценки собеседника с целью повысить "значимость" своих доводов
Не согласен. С моей точки зрения, взаимная агрессия позволяет быстрее найти точки соприкосновения, либо быстрее определиться с ключевыми различиями -и потому чрезвычайно полезна в спорах. Потому что болтологией в духе "оно может быть так, а может быть сяк" заниматься можно вечно и ни к чему она не ведет.
 
просто чем человек умнее, тем очевднее для него, что ни ***мы не знаем и потому редочитает не рисковать. молодые же *******ы уверены в том, что знают все (ну как молодые водители через год вождения, у которых крылья вырастают)

вот смотрите.. как вы обьясните тот факт, что с помощью безупречной логики можно сделать взаимоисключающие выводы? намекаю. можно взять за основу аксиому, что параллельные прямые не пересекаются, а можно ее отвергнуть. в итоге возникает совершенно логично целый спектр взаимоисключающих геометрий. вы там, прежде чем бросаться в бой, пройдитесь по аксиомам. откуда взялись, почему и тд

А вы не учили геометрию Лобачевского? :D
 
вакцинция по-определению щадящий способ выработки иммунитета и предназначена именно для того, чтобы заражение не привело к пагубным последствиям. не знаю, как еще более доступно сказать
Тогда зачем заражаться? Чтобы получить пагубные последствия?
 
Я уж и так читаю, читаю... - ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки.

- Зина! - тревожно закричал Филипп Филиппович. - Убирай, детка, водку, больше не нужна! Что же вы читаете?

- Эту... как её... переписку Энгельса с этим... как его, дьявола... с Каутским.

Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.

Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил: - Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?

Шариков пожал плечами.

- Да не согласен я.

- С кем? С Энгельсом или с Каутским?

- С обоими, - ответил Шариков".:D
 
Назад
Зверху Знизу