Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Почему не понимаем? Понимаем.
Я просто уточню, что эта система была всегда, задолго до армаггедона.
В Стокгольме весной развернули в пригороде полевой госпиталь.
В войну в школах размещали...
Ваши идеи какие?
Предложения там, соображения

Например, Дворец спорта или Манеж на стадионе ХТЗ. Помещения найти можно. Желания у них пока нет.
 
А зачем разворачивать кучу госпиталей, чтобы что? Всех на ивл?..
Идея лечиться на дому максимальному количеству заболевших, кроме самых тяжело больных, которым реально нужна спец. аппаратура, сама по себе здравая. Проблема в том, что не у всех есть контакт с врачами при домашнем лечении, и ещё меньше тех, у кого при этом врач советует по делу, а не лишь бы что.
Если б не ломились в больницы все, кто «ой мне срочно надо капельницу, иначе задохнусь», или не клали бы в больницу тех кто там сидит и неделю ждёт результаты анализов, то мест хватало бы...
 

Вкладення

  • 999.webp
    999.webp
    88.4 КБ · Перегляди: 357
Зачот:D
Нахера тратиться, все равно без толку, пусть лучше маски носят:D Тем более, что сами их покупают. Лучше десяток-другой линий по производству масок запустить. Расходниками всегда выгодно торговать:D
Про школы и прочее не буду. Уже писал. Как-то не сильно там теоретические цепочки передачи вируса разрываются. И в вузах никак не рвутся. и еще много где.
А к чему ты про школы? Вузы могут переходить на дистанционное обучение, то что не переходят уебанство руководства конкретных вузов.
Тратиться надо с умом, а не как ты предлагаешь "готовиться".
Коронафонд надо тратить на зарплаты медикам, на защитные материалы для медиков, на увеличения количества тестов и их своевременность (разворачивать больше лабораторий), на тех , кто будет долбоёбов заставлять носить маски.
В идеале на увеличение подвижного состава общественного транспорта, бесплатную раздачу масок и т.п., но любой адекватный человек понимает, что это не в наших реалиях.
 
еще 2х моих близких знакомых не стало от короны
одной 50, второй 52
первая чахлая была такая, вторая боевая гром баба
коронофобы, как же вы заебали.
могу дать телефоны, позвоните родне, расскажите за коронуеюанутость лишнюю
 
Сколько масок в день тебе выдают в Польше? :D

нужны системы индивидуальной защиты с кислородными и аргоновыми баллонами
у нас такие на предприятии уже выдали, наддув в костюме
 

Вкладення

  • 888.webp
    888.webp
    76.7 КБ · Перегляди: 330
Большинство переболеет. Некоторые умрут. А какие еще варианты могут быть?

Вообще легко! Дождаться вакцины, не допуская пиздеца. Но почти ни у кого не получилось. Мне даже статья по этому поводу попадалась какого-то психолога, что большинство политиков и людей вообще не умеют мыслить ретроспективно. Они просто тупо не могут осознать, что текущая картина - это результат заражения 2хнедельной давности. Не укладывается в голове, типа. Хз, неужели политики реально настолько тупые? :незнаю:
 
Интересно, а вы читали книгу Лайнуса Полинга "Витамин С и здоровье"? Когда я был студентом, книга эта произвела на меня серьезное впечатление. Ее автор - не шарлатан, а ученый с мировым именем. лауреат Нобелевской премии, биохимик. Я лет 10, если не больше, принимал аскорбинку для экстренной профилактики при первых признаках простудных заболеваний, и ни разу по-настоящему не заболел. Если вдруг почувствую у себя корону, обязательно вспомню молодость и начну принимать аскорбинку в ударных дозах.

Читал историю, как девушка из Киева весной лечилась от короны дозами аскорбиновой кислоты в 50 грамм и более.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Большинство переболеет. Некоторые умрут. А какие еще варианты могут быть?
Много будет осложнений у тех кто выживет.
Варианты ?
В связи с ростом заболеваемости,детей/студентов на домашнее обучение дистанционное. Запрет на передвижение по городу.

Пропаганда со всех возможных устройств, ТВ,интернет,радио, о соблюдении дистанции, гигиены,масочный режим.
Рассказывать что делать в случае заболевания.
Увеличить количество бригад медиков,для лечения /диагностирования на дому.
Где взять?
Студенты мед вузов. МЧС, Нацгвардии.
Капельницу поставить смогут. Если студент 3-го курса мед вуза,не может поставить капельницу, значит переводить назад на 1-й курс.
 
Читал историю, как девушка из Киева весной лечилась от короны дозами аскорбиновой кислоты в 50 грамм и более.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Фантастика на форуме в другом разделе.
 
еще 2х моих близких знакомых не стало от короны
одной 50, второй 52
первая чахлая была такая, вторая боевая гром баба
коронофобы, как же вы заебали.
могу дать телефоны, позвоните родне, расскажите за коронуеюанутость лишнюю

Уже после перенесенного ковида или непосредственно во время активной фазы болезни?
 
Подождите, так если раньше не облучали, почему вас удивило, что приложение раньше ничего не показывало?
Меня удивило не то что не показывало, а то что показал. Я забыл вообще о программе.И ту, вдруг, оно сработало.
 
а в сочетании с амизоном витаминн с и е, вообще работают на супер
Все витамины безо всяких амизонов работают супер. В рекомендованных суточных врачами дозах. Превышать которые без рецепта врача не рекомендуется.
Индукторы интерферона признаны бесполезными при Коронавирус COVID-19,организацией ВОЗ.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Исследование Solidarity Therapeutics Trial по данным из 405 больниц в 30 странах демонстрирует, что ремдесивир, гидроксихлорохин, лопинавир (в комбинации с ритонавиром) и интерферон-β1a (в основном подкожно; сначала с лопинавиром, позже – нет) – явно не панацея от коронавируса SARS-CoV-2.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Особенности применения.
Следует осторожно назначать препарат пациентам с заболеваниями щитовидной железы, особенно лицам с узловым или многоузловым зобом в возрасте от 40 лет, в связи с риском декомпенсации функциональной автономии щитовидной железы (за исключением, указанным в разделе «Противопоказания»).
Побочные реакции.
Со стороны иммунной системы: реакции гиперчувствительности.

Со стороны кожи и подкожной клетчатки: сыпь, зуд, крапивница, эритема, ангионевротический отек.

Со стороны желудочно-кишечного тракта: сухость во рту, дисгевзия (горький привкус во рту), отек слизистой оболочки полости рта, гиперсаливация, изменение цвета языка (окраска в желтый цвет), тошнота, рвота, диарея, диспепсия, боль в животе, боль в верхней части живота, вздутие живота.

Со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: диспноэ, раздражение горла.

Общие нарушения и нарушения в месте введения: астения, периферические отеки.
Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение.

Лабораторные и инструментальные данные: повышение артериального давления, снижение артериального давления.
 
так, я ж маю надію, ти допис про його проблеми з сердцем прочитав?
Чи ти читаєш лише свої пости та свій підпис?
И? Он бы и без КОВИД вот прямо сейчас умер, или мог бы прожить ещё не один десяток лет?
 
нужны системы индивидуальной защиты с кислородными и аргоновыми баллонами
у нас такие на предприятии уже выдали, наддув в костюме

Коронапидорам нужны системы подачи СО2 и сокращения подачи кислорода до сатурации 85 хотя бы, иначе хуй поймут :сарказм:
 
явно не панацея от коронавируса SARS-CoV-2.
Интересно, а что значит излечиться от короновируса - убить сам вирус, то есть, чтобы тест в итоге оказался отрицательным или вылечить осложнения в виде пневмонии и тому прочее? Ведь вирус и так погибает через 2-3 недели после начала заражения.
 
Лекарство при коронавирусе эффективен Дексаметазон

ВОЗ: пока только дексаметазон показал эффективность против COVID-19

20:27

Дексаметазон является в настоящий момент единственным лекарством, продемонстрировавшим свою эффективность против заболевания COVID-19 в тяжелой форме, вызываемого новым коронавирусом. Об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус.

"В настоящий момент кортикостероид дексаметазон по-прежнему является единственным терапевтическим средством, показавшим эффективность против COVID-19 для пациентов с болезнью в тяжелой форме", - цитирует его ТАСС.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

\\\\\\\\\\\
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что Дексаметазон на сегодняшний день является единственным препаратом, который показал свою эффективность против заболевания COVID-19 в тяжелой форме. Об этом сообщает Reuters.

По его словам, это лекарство по-прежнему остается единственным терапевтическим средством, продемонстрировавшим эффективность в лечении пациентов с коронавирусной инфекцией в тяжелой форме.
\\\\\\\\
Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус назвал «научным прорывом» результаты клинических испытаний стероидного препарата дексаметазона при лечении коронавируса нового типа в Великобритании. Об этом сообщает сайт ВОЗ.

Как стало известно ранее, в Оксфорде провели исследование, которое продемонстрировало, что противовоспалительный препарат дексаметазон уменьшает риск смерти пациентов с COVID-19, подключенных к аппаратам ИВЛ, на 35%, а среди больных, находящихся на кислородной поддержке, — на 20%.

По словам главы ВОЗ, Британия внесла свой вклад в этот «спасительный научный прорыв».

«Это первое лекарство, которое показало снижение уровня смертности среди пациентов с COVID-19, которым необходимо кислородное лечение или искусственная вентиляция легких », — говорится в заявлении Гебрейесуса.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

\\\\\\\\\\
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В настоящее время следует сконцентрироваться на наращивании производства лекарственного препарата дексаметазон, показавшего эффективность при лечении тяжелых форм новой коронавирусной инфекции, заявил глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус.
\\\\\\
ПыСы: в этой теме есть несколько человек. Подвергавшие Дексаметазон и мои статьи о нём критике.
Вы должны извиниться.
 
Назад
Зверху Знизу