Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а зачем именно без окна?

Первый случай повторного заболевания COVID-19 в Украине случился у жителя Николаева
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

это деструктивное решение ... нам такого не надо!кнопка выход - вверху справа.
в нынешнее время основной метод лечения почти всех болячек - доброе слово и вера в лекарство ... Доброго слова лишило нас наше правительство еще очень давно, а тут лишают последних крох веры и надежды в лечение и лекарство )))(даже пусть это и плацебо) Как жить то теперь?лекарства которые выписывают больным - от осложнений, вызванных ковидом.
что не так то?)
Согласен с Вами, сужу во своим родственникам, больничные им не нужны, соответственно врач не на какие тесты не направлял, карточку не заполнял и в статистику они не попали, а это плюс три человека, наверняка таких много, скорее всего только когда нужно больничный на длительный срок выдавать, тогда диагноз короновирус ставят и в статистику данные отправляют. Но скорее всего в таком случае количество может перейти в качество, не многие самостоятельно сами у себя диагностируют пневмонию в начальной стадии.На сегодня ВОЗ дает летальность по коронавирусу от 3 до 5 процентов. Так что 96% вполне соответствует официальной статистике. Однако вы совершенно правы - официальная статистика учитывает только обратившихся за медицинской помощью. Реальных цифр не знает никто. Украинские эпидемиологи считают, что общее число заразившихся у нас в стране в десять раз больше. При таком раскладе количество летальных исходов будет даже менее 1%.
На сегодня ВОЗ дает летальность по коронавирусу от 3 до 5 процентов. Так что 96% вполне соответствует официальной статистике. Однако вы совершенно правы - официальная статистика учитывает только обратившихся за медицинской помощью. Реальных цифр не знает никто. Украинские эпидемиологи считают, что общее число заразившихся у нас в стране в десять раз больше. При таком раскладе количество летальных исходов будет даже менее 1%.
Так при пневмонии один антибиотик может действовать, а другой нет. Из собственного опыта.Так что если нет улучшений то не факт что там нет бактириальной и просто антибиотик не подходит. По моему при пневмонии назначают антибиотик не разбираясь какая,вероятно потому что даже если она вирусная то потом ещё и легко бактериальная цепляется.говорили в данном случае об антибиотиках, где после курса препарата - по КТ улучшений нет. Ежику понятно, что тут не бактериальная пневмония, а сам коронованный злобствует в легочной ткани.
да вот же, тут : не вошедшая в статистикуДа и где (у неё и ребенка) пневмония, какая пневмония? Она что, ОБЯЗАНА быть у всех?
Опять же, вот же, коронавирус у данных двоих благополучно издох в верхних дыхательных путях, побежденный иммунитетом, несмотря на то, что ему мешали "противовоспалительными препаратами общего действия"
Сегодня препод из сельхоз академии сказал, что у них начали болеть студенты и преподаватели, но закрываться пока не собираются

. У ~99% организм так или иначе справляется с заразой. Остальные.... увы.
именно. Не скажешь же больному "лечения от Вашей болезни нет, выздоравливайте самостоятельно"
и парацетамол, и нурофен - "противовоспалительные, жаропонижающие" (с) инструкции от препаратов. Парацетамол - в меньшей степени, а вот ибупрофен (одно из торговых наззваний - нурофен) - "Препарат относится к нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП). "
Но не сильно)) Ребенок 2 раза парацетамол принимала. Я - один раз парацетамол, и раз Ибупрофен. Но принимали только тогда, когда 38.7, когда меньше - не мешали организму самому работать с вирусом.
Пришли результаты ребенкиного ПЦР, делался неделю. Положительный. Я, естественно, переболела вместе с ней, с разницей в 5 дней, анализы не сдавала.
Наши симптомы: резкий подъем температуры до 39, одновременно начинается кашель, слабость и головная боль. Вот в один момент все вместе. Температура держалась 2 суток, сбивалась Парацетамолом и Нурофеном. Все, потом температура пропадала, как и начиналась - резко. Остался кашель. Не приятный и тяжело до конца откашляться.
-
да не короне, а работе иммунной системы.


Я почти это и имела в виду)))) Что не мешали организму, забивая тоннами лекарств, которые, кстати, нам прописали в первый же день. Противовирусные не работают, антибиотик было рано, потому лечились только водой и витамином С в различных натуральных комбинациях. Правда, я не верила, что это корона, наверное, потому не ела антибиотики горстями при первых симптомах простуды.ну, при температуре выше 38.5 применение оправдано.
и с какой бактерией АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ бороться будет?
p.s. Вы уж меня простите, что я на Вашем примере говорю о полной "медицинской ****амотности" населения. Ну врачи - понятно, от безнадёги... А Вы-то? путать (корона)вирус с лечением от бактерий...
НЕ вздумайте самолечением заниматься, а то залечитесь. Только у квалифицированного врача-пульмонолога (наши "семейные" терапевты - увы, таковыми не являются).
Но навредить вы тоже еще сможете. Если без всякой необходимости начнете принимать антибиотик.