Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
тут таких нетУ меня вопрос не к идиотом спорящим опасна корона или нет
После твоей на инфицировал
Попробуйте погуглить частные клиники. Они выезжают.У меня вопрос не к идиотом спорящим опасна корона или нет, а к тем кто был в подобной ситуации, очень плохо сестре жены и её мужу, третий день температура 38,5 дышат вроде бы пока нормально, они вдвоём воспитывают внучку, ребёнку 4 месяца. Живут в Дергачёвском районе, пытались попасть к врачу, но очередь больше 40 человек, долго с таким маленьким ребёнком в очереди ждать не могут. Звонили педиатру, вдруг что с ребёнком, что делать, ответ: капайте Афлубин. Вопрос: я знаю скорая к ним не приедет, но может есть какие-то мобильные группы, которые берут тесты на дому или ещё какие-то варианты могут быть, кто знает, подскажите пожалуйста!
Позвонили врачу, сказали, что они общались со мной и моей женой, а я и до сих пор болею, перезвонил врач через пол часа, сказал постарается приехать, если найдёт машину, нет, тогда наверное действительно придётся частников искать. Я только до конца не могу понять можно ли при короне доверять рентгену лёгких или всё-таки в случае чего пробовать ехать им в Харьков и делать КТ?Попробуйте погуглить частные клиники. Они выезжают.
У меня вопрос не к идиотом спорящим опасна корона или нет, а к тем кто был в подобной ситуации, очень плохо сестре жены и её мужу, третий день температура 38,5 дышат вроде бы пока нормально, они вдвоём воспитывают внучку, ребёнку 4 месяца. Живут в Дергачёвском районе, пытались попасть к врачу, но очередь больше 40 человек, долго с таким маленьким ребёнком в очереди ждать не могут. Звонили педиатру, вдруг что с ребёнком, что делать, ответ: капайте Афлубин. Вопрос: я знаю скорая к ним не приедет, но может есть какие-то мобильные группы, которые берут тесты на дому или ещё какие-то варианты могут быть, кто знает, подскажите пожалуйста!
Однозначно!делать КТ
ищите/заказывайте врачу такси/машину.Позвонили врачу, сказали, что они общались со мной и моей женой, а я и до сих пор болею, перезвонил врач через пол часа, сказал постарается приехать, если найдёт машину, нет, тогда наверное действительно придётся частников искать. Я только до конца не могу понять можно ли при короне доверять рентгену лёгких или всё-таки в случае чего пробовать ехать им в Харьков и делать КТ?
ищите/заказывайте врачу такси/машину.
оплачивайте проезд
Извините, опять переспрошу, в Дергачах нет КТ, только рентген, стоит его делать, можно получить какую-то объективную информацию? Потому как ехать в Харьков им сейчас проблематично?
не в обиду Вам будет сказано - ну не лечится вирусная пневмония антибактериальными препаратами, не лечится..
Врачи, "лечащие" вирусную пневмонию антибактериальными...
согласно "протоколу", антибактериальные при вирусном заболевании нужны для того, чтоб ослабленный вирусом организм не подхватил ещё и бактериальную пневмонию. На пневмонию же вирусного происхождения (вирус самолично поразил уже клетки легочной ткани и вовсю там размножается, попутно убивая клетки-носители) антибактериальные препараты (антибиотики) НИКАКОГО влияния оказать не могут.
и да, норм решение "врачей" на потоке - антибиотик не помог (а должен был разве?), давайте другой лепить.
После таких вот "лечений" пациенты и оказываются на ИВЛ и далее....
опять же - ничего личного. Просто пояснил Вам происходящее.