Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

откуда дровишки?Но куда делись и чем были вызваны по 600-700 смертей от пневмонии за январь-февраль месяц
Вы слишком чувствительны к критике, направленной не на вас.У меня стоит металлический искусственный митральный клапан сердца.Крокодил, даже не хочется Вас доктором назвать, это была не я, но тоже хожу в маске, т.е стала ебанутой после операций. Во время эпидемий орз, гриппа последние 7 лет выполняю рекомендации которые дают при нынешней эпидемии + оксалиновая мазь.Поскольку эпидемии гриппа приходятся на прохладную погоду одевала обычные перчатки. Не болела гриппом последние лет 8,только лёгким ОРЗ благодаря внукам. Я привыкла пользоваться маской, мне кардиохирурги дали такую модель поведения и не Вам меня и таких как я лечить,учить а тем более оскарблять.
а что такое "медицинская маска"? )))А если у меня не медицинская, а кустарный самопал либо промышленная немедицинская маска - рекомендовано
а не похуй ли вам с Крокодилом кто и как носит и что носит?А обращение крокодила было отнюдь не в сторону таких как вы, ибо таких как вы все же очевидное меньшинство.
Мне похуй абсолютно, ибо я по поводу масок вообще ничего не писал.а не похуй ли вам с Крокодилом кто и как носит и что носит?

вот из за таких я предпочитаю личным транспортом добираться ...береженого бог бережет! Мне и на работе впертых посетителей хватает!В транспорте раньше носил, сейчас нет -ибо жарко и морда преет. Тут уж пришлось поступиться заботой об окружающих в угоду своему комфорту.
более тридцати лет пользовался и пользуюсь маской ... но никаких в ней фильтров я не видел ... простая марля в 4 слоя и пистец. Фильтры есть в респираторах- а это уже совсем иная история. Есть маски в 6 слоев с прослойкой ваты - вот та фильтрует и защищает носителя, но это уже из противочумного комплектаМедицинская маска (также хирургическая маска) — медицинское изделие, закрывающее рот и нос носителя c помощью фильтра, который защищает от вдыхания аэрозолей с вирусами и бактериями, а также крупных капель с ними. Маска также защищает от заражения людей окружающих носителя маски, если он болен, так как эффективно препятствует распространению аэрозоли и в обратную сторону.
Какая нах вторая волна? У нас что, первая заканчивалась?![]()


Да заболеешь ты все равно, если уже не переболел. Расслабься и наслаждайся ситуацией.вот из за таких я предпочитаю личным транспортом добираться ...береженого бог бережет! Мне и на работе впертых посетителей хватает!
Изучай. Вяленый бычокоткуда дровишки?

Нет, по моим словам, я 8 лет в ПЕРИОД вспышек ОРЗ, гриппа выполняю нынешние рекомендации и мне за это время удалось избежать инфицирования.В ситуации с коронавирусом тем более, я вынуждена в общественных местах пользоваться маской и избегать толп народа.Да, мой аргумент сродни тому посту, что я откомментировал (женщина с серьёзной патологией и искусственным клапаном в одной из камер сердца, везде и всегда, по её словам, находящаяся в маске - потому что ей так "кардиохирурги посоветовали").
Так він же ж в "Бєрдянскіє волни" кунавсяВід безмасочних з херсонських пляжів.


)


"Период коронавируса" круглогодичный, как и других ОРВИ.ну а я просто избегаю толп народа, также минимизировал посещение тех мест, где необходимо находиться в маске согласно постановлениям Кабмина. В период коронавируса, когда маску придется носить дооооооолго.

та отож.


"Кокие фаши дакасательства"Да заболеешь ты все равно, если уже не переболел. Расслабься и наслаждайся ситуацией.
Пандемия под контролем -скажут нужно 0 новых больных, будет ноль. Скажут -нужен миллион, будет миллион (можно ж заочно переболеть, без визита к врачу и тестирования и даже без вируса, я думаю)

Та и я маской пользуюсь, хотя и считаю что болел. Длительность иммунитета пока точно неизвестна (минимум 2 месяца это 100%), но если судить по другим коронавирусам -типично несколько лет. Вообще чем тяжелей болел -тем дольше длится.Меня сейчас очень интересует вопрос как переболевшего: средняя длительность иммунитета после ковид-19? Маской я все равно продолжаю пользоваться, хотя, ролагаю, что в моем случае на нее уже и забить можно. Но, на бога надейся, а сам не плошай.
"средняя длительность иммунитета" такая же как и у любого коронавируса, и гриппа, и любого ОРВИ...(в среднемМеня сейчас очень интересует вопрос как переболевшего: средняя длительность иммунитета после ковид-19? Маской я все равно продолжаю пользоваться, хотя, ролагаю, что в моем случае на нее уже и забить можно. Но, на бога надейся, а сам не плошай.
)
не знает!