3000 грн на місяць

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Сможешь сделать лучше, так предоставь рекомендации, которые подтверждены исследованиями. А то ля- ля. Никчемно, не защищает, не работает.
 
У меня стоит металлический искусственный митральный клапан сердца.Крокодил, даже не хочется Вас доктором назвать, это была не я, но тоже хожу в маске, т.е стала ебанутой после операций. Во время эпидемий орз, гриппа последние 7 лет выполняю рекомендации которые дают при нынешней эпидемии + оксалиновая мазь.Поскольку эпидемии гриппа приходятся на прохладную погоду одевала обычные перчатки. Не болела гриппом последние лет 8,только лёгким ОРЗ благодаря внукам. Я привыкла пользоваться маской, мне кардиохирурги дали такую модель поведения и не Вам меня и таких как я лечить,учить а тем более оскарблять.
Вы слишком чувствительны к критике, направленной не на вас.
Я например, считаю конченными идиотами тех, кто покупают продукты без глютена, ибо тот якобы вреден. Но это мое отношение не распространяется на тех, кому глютен есть нельзя из-за его непереносимости.
То, что для вас любой грипп опасен - и потому лучше его избегать -это очевидно. Но это вам так не повезло. А обращение крокодила было отнюдь не в сторону таких как вы, ибо таких как вы все же очевидное меньшинство.
 
а не похуй ли вам с Крокодилом кто и как носит и что носит?
Мне похуй абсолютно, ибо я по поводу масок вообще ничего не писал.
Носите как хотите. Я ношу в магазинах, ибо хуй пустят. В транспорте раньше носил, сейчас нет -ибо жарко и морда преет. Тут уж пришлось поступиться заботой об окружающих в угоду своему комфорту. В метро в маске катаюсь -там не жарко.

А вот то что коронаистерики мыслят категориям "кто не с нами -тот против нас" - это я вижу. Если ты не согласен с тем что вирус страшная беда и не срешься жидким от перспективы побухать с пациентами в 22-й пивас, то значит ты отрицаешь вирус, против ношения масок и т.д. И похуй что ты тут выкладывал геном этого вируса и т.д. -ты ж все равно его отрицаешь. :D
 
В транспорте раньше носил, сейчас нет -ибо жарко и морда преет. Тут уж пришлось поступиться заботой об окружающих в угоду своему комфорту.
вот из за таких я предпочитаю личным транспортом добираться ...береженого бог бережет! Мне и на работе впертых посетителей хватает!
 
Медицинская маска (также хирургическая маска) — медицинское изделие, закрывающее рот и нос носителя c помощью фильтра, который защищает от вдыхания аэрозолей с вирусами и бактериями, а также крупных капель с ними. Маска также защищает от заражения людей окружающих носителя маски, если он болен, так как эффективно препятствует распространению аэрозоли и в обратную сторону.
более тридцати лет пользовался и пользуюсь маской ... но никаких в ней фильтров я не видел ... простая марля в 4 слоя и пистец. Фильтры есть в респираторах- а это уже совсем иная история. Есть маски в 6 слоев с прослойкой ваты - вот та фильтрует и защищает носителя, но это уже из противочумного комплекта
Кстати та статья тупая из вики
 

Вкладення

  • 117094315_1928283210636323_4287347716606466127_n.webp
    117094315_1928283210636323_4287347716606466127_n.webp
    39.9 КБ · Перегляди: 270
вот из за таких я предпочитаю личным транспортом добираться ...береженого бог бережет! Мне и на работе впертых посетителей хватает!
Да заболеешь ты все равно, если уже не переболел. Расслабься и наслаждайся ситуацией.
Пандемия под контролем -скажут нужно 0 новых больных, будет ноль. Скажут -нужен миллион, будет миллион (можно ж заочно переболеть, без визита к врачу и тестирования и даже без вируса, я думаю)
 
Да, мой аргумент сродни тому посту, что я откомментировал (женщина с серьёзной патологией и искусственным клапаном в одной из камер сердца, везде и всегда, по её словам, находящаяся в маске - потому что ей так "кардиохирурги посоветовали").
Нет, по моим словам, я 8 лет в ПЕРИОД вспышек ОРЗ, гриппа выполняю нынешние рекомендации и мне за это время удалось избежать инфицирования.В ситуации с коронавирусом тем более, я вынуждена в общественных местах пользоваться маской и избегать толп народа.
 
Від безмасочних з херсонських пляжів.
Так він же ж в "Бєрдянскіє волни" кунався:D:незнаю:
Кричав шо на Азовскам морє правіла карантіна нє дєйствуют, і коронавірус нє внєдряєтся в організм, обожравшійся вялєнимі бичкамі і півом("Повбивав би гадів"(с):D)
І маскі дєйствуют толька в Харьковє:іржач::іржач::іржач:
 
ну а я просто избегаю толп народа, также минимизировал посещение тех мест, где необходимо находиться в маске согласно постановлениям Кабмина. В период коронавируса, когда маску придется носить дооооооолго.
"Период коронавируса" круглогодичный, как и других ОРВИ.
24/7/365.
"Скинем маски"(с) по команде:ганьба:
 
Да заболеешь ты все равно, если уже не переболел. Расслабься и наслаждайся ситуацией.
Пандемия под контролем -скажут нужно 0 новых больных, будет ноль. Скажут -нужен миллион, будет миллион (можно ж заочно переболеть, без визита к врачу и тестирования и даже без вируса, я думаю)
"Кокие фаши дакасательства":іржач:
 
Меня сейчас очень интересует вопрос как переболевшего: средняя длительность иммунитета после ковид-19? Маской я все равно продолжаю пользоваться, хотя, ролагаю, что в моем случае на нее уже и забить можно. Но, на бога надейся, а сам не плошай.
Та и я маской пользуюсь, хотя и считаю что болел. Длительность иммунитета пока точно неизвестна (минимум 2 месяца это 100%), но если судить по другим коронавирусам -типично несколько лет. Вообще чем тяжелей болел -тем дольше длится.
 
Меня сейчас очень интересует вопрос как переболевшего: средняя длительность иммунитета после ковид-19? Маской я все равно продолжаю пользоваться, хотя, ролагаю, что в моем случае на нее уже и забить можно. Но, на бога надейся, а сам не плошай.
"средняя длительность иммунитета" такая же как и у любого коронавируса, и гриппа, и любого ОРВИ...(в среднем:незнаю:)
Х.З, но моё мение...не больше и не меньше:yahoo:
IMHO--->Никто:увага:не знает!
"Маской" НЕОБХОДИМО!!! пользоваться, чтобы, хотя бы, не попасть в 22-ю.
(с)
Туда "здоровый" попадёт. А нахватавшись вирусов и бактерий--->ИВЛ:(
 

Вкладення

  • 117114456_164349285198594_7359624779016667820_n.webp
    117114456_164349285198594_7359624779016667820_n.webp
    47.6 КБ · Перегляди: 399
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ВОт кстати ссылочка интересная про коронавирус. За 2019 год!!! Почитайте на досуге!
 
Назад
Зверху Знизу