Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.05.2014
Повідом.: 17275
Реєстрація: 27.05.2014
Повідом.: 17275
А вот теперь возьми и перечитай о чём мы с Бурнаш говорили. А говорили мы конкретно о гриппе. Напомню, я сказал что грипп это неделя фигово и неделя реабилитации. На что Бурнаш возразил что бывает гораздо дольше. Я с таким течением лично у себя не встречался, но это для меня не значило что так не бывает, и аргументов оспаривать это у меня нет, поэтому я принял утверждение собеседника за истинное, и высказал предположение что причина в том что организмы разные. Заметь, Ковид даже не упоминался. Речь шла о сроках болезни, а главное реабилитации именно при гриппе.Красиво сказано.
Особенно поражает "железная аргументация"
Ну да. Это же о гриппе.
"Тяжело болеют и умирают от гриппа, потому что "разные организмы"
А про "COVID-19"?...
"Это опастнейшая болезнь. И "разность" организмов не имеет значения.Тяжело болеют и умирают все без разбора"
Браво
,


голове может начаться нехилая фобия....
Это пример из жизни, если что. Народ невменяем 