Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 9744
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 9744
Почитайте для начала что такое вирус, и что такое бактерии, и когда пьют антибиотики и от чего. А то вы хуйню мелете, про лечение вирусов антибиотиками.Ещё нравится: "Мы почитаем всех нулями, а единицами - себя"
Начинается с вируса, переходит на бронхи и т.д. Реально только антибиотики помогают.
Это как моя знакомая, которая при каждом признаке сильной простуды, орви, гриппа без врачей бежала жрать антибиотики
"Нюх потерян — сразу в гроб.У меня почти также, отшибает обоняние и вкус теперь уже при каждой сильной простуде последние лет 5-6. Раньше не было такого. Состояние сомнамбулы Да и вообще с возрастом выкарабкиваться из каждого ОРВИ всё тяжелее и дольше
Снижение обоняния является предвестником скорой смерти человека.
Потеря обоняния в преклонном возрасте — очень серьезный звоночек"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

