Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В Украине зафиксировано 113 случаев заражения коронавирусом, сообщает ГСЧС. За последнее сутки выявили 29 больных.

Случаи заболевания коронавирусом COVID-19 в 13 областях и г. Киеве, а именно: Черновицкая - 38 (1 умер), м. Киев - 31, Киевская - 22, Ивано-Франковская - 5 (1 умер), Тернопольская - 4, Днепропетровск - 2, Житомирская - 2 (1 умер), Запорожская - 2, Львовская - 2, Волынская - 1, Донецк - 1, Луганская - 1, Одесская - 1 и Черкасская - 1. Выписаны после лечения 1 человека (Черновицкая область).

В частности, в пресс-центре добавили, что за 24 марта "лабораторно подтверждено 29 случаев заболевания коронавирусом COVID-19, а именно: Черновицкая область - 13, Киевская область - 7, Запорожская область - 2, Тернопольская область - 2, г. Киев - 2 Волынская область - 1, Луганская область - 1 и Одесская область - 1", - говорится в сообщении.
 
Перефразированно и по аналогии - в моём понимании этот "доктор" - медицинская "вата".

Сейчас почитала новости, ваш президент предлагает то же самое. Что по этому поводу думает простой американский народ? :зуби:
 
Сложно им шить
У них руки трясутся и нитку в иголку не вденут

платок на лицо могут надеть все

если руки трясутся - нечего лазить по улице ради кошечек. собачек, или еще какого бреда
 
100 раз обьясняли для чего. Затем чтоб болели не все сразу, это захлестнет всю нашу систему здрравоохранения. Для того, чтоб успели создать запасы тестов и поддерживающих лекарств, обучились новым ивл, отремонтировали старые, приблизились к вакцине, чтобы западные страны смогли помочь себе за это время, чтобы потом помочь нам.
 
Потому что человек это тоже вирус на планете Земля.
эммм.... Как выше заметили, вирус - не дурак, убийство носителя - скорее перекос. Больше на грибы похоже, активное размножение на питательной основе\ выделение токсинов в эту основу\гибель от интоксикации при накоплении критической массы токсинов в основе. :)
Господа, миллионы лет на планете мирно сосуществовал треугольник бактерии-вирусы-грибы. Величайшее открытие 20-го века - убийство одних с помощью других, посему, "когда нас сожрут третьи" - лишь вопрос времени. :)
 
старики и есть тот баласт, который своим "мне терять нечего" - устраивает адский ад молодым. ТЕрять нечего - напиши завещание, выйди в окно. А иначе - соблюдай карантин :D

Вы соблюдайте карантин, а пока ебанная власть дегенератов, будет вам эшелонами заболевших с Европы привозить. Но вы того, держитесь, запад нам еще поможет
 
До введения карантина в Харькове мне личное авто и нахуй не впало. Я даже не представляю, зачем бы оно мне могло понадобиться. :незнаю:
Вылазки, речки, моря, шашлык, лес, грибы, рыбалка, просто путешествия далеко и не очень, к друзьям, в гости, не?
Первое, что я сделал при достижении 18 лет, это пошёл на курсы водителей, следующей целью стала машина, которой обзавелся уже к 20-ти годам.
С ужасом представляю, насколько бы убогее была моя жизнь и кругозор при отсутствии автомобиля.
Вообще, желание уметь водить и иметь машину считаю неотъемлемым элементом любой особи мужского пола, в обратном стремлении или равнодушии рассматриваю даже некую неполноценность. :незнаю:

Та да. Была идея попросить авто у знакомого, так хрен где курсы найдешь.

вместо того, чтобы тратить своё драгоценное время и плодить пачками тупые темы на ХФ, мог давно уже использовать его для получения водительского удостоверения и приобретения автомобиля, и сейчас было бы не так обидно за бесцельно прожитые годы.
 
Ну, во-первых, масок нет.
Во-вторых, 1 маска - это минимум 15 грн. в рознице, что для описанного тобой контингента сверховердохуя.
И ваще заоблачно с учётом, что 15 грн. надо тратить раз в 2 часа.

не гони)
на днях зашла в аптеку*навскидку - есть. на выбор)
да, по 15.
и - да, кому дорого - никто не мешает маску смастерить.
описанный контингент(с) прекрасно умеет и шить маски и стирать и проглаживать утюгом.
На самом деле масок есть, и овердохуя.
угу.
 
Назад
Зверху Знизу