Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Столичные пенсионеры во время карантина штурмуют отделения работающих банков, чтобы успеть до 20 числа заплатить за коммуналку
Киевские пенсионеры пытались штурмом взять отделение Ощадбанка, чтобы заплатить за коммуналку, сообщает ТСН.
В банк люди идут, несмотря на заявление Кабмина, что за несвоевременную оплату коммунальных услуг в период карантина, льготы и субсидии все равно сохранятся, пеню не будут начислять. Но обычно коммуналку платят до 20 числа, и по привычке пенсионеры таки пошли к банкам.
По их словам, платить онлайн они не умеют. В частности, плательщики выстроились в очередь под отделением на Вышгородской, некоторые - в медицинских масках. Но возмущаются - работает только одна касса и в помещение их впускают по двое. Поэтому пенсионеры всей толпой попытались попасть в отделение.
"Все коммуналку платить, а тут видите, что творится", - пожаловалась одна из пенсионерок.
Вот шо карантин животворящий делает!
![]()
![]()
Зато не в метро!
![]()
Как-то так выглядит *****ц.
Для тех, у кого "в городе все спокойно", сейчас друг написал - ни разу не "петик": Сань, пытался сегодня утром по Московскому проспекту от ХТЗ в центр проехать - *****ц лютый. Пробка от пролетарской начинается.
А второй раз заражаются коронавирусом? Ведь это не ветрянка(((
Я вот не пойму. В феврале я со взрослыми своими детьми переболела пневмонией. С высокой температурой и сухим кашлем. Лежали в больнице. Может это не пневмония была???)))))) Больница, кстати переполнена
Вирусы есть?Хаму лень? Переглянути вкладення 13006971
Не могц вставить ссылки, только картинки, переписывайте пальчиками в адресную строку.
Переглянути вкладення 13006967
Переглянути вкладення 13006968
если коротко - неизвестно
В Италии умерло 475 человек за сутки
Власти пытаются убедить людей прекратить легкомысленное отношение к эпидемии и блокировать распространение заразы полной блокировкой. Для транспортировки и захоронения мобилизована армия.
***се...Сегодня просто последствия гонок не давали быстро проехать этот участок
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Оригиналы вирусов?Какие?
Это оригиналы.
Получается, что тем, кто не пьёт спиртное, остаётся только *******?)Если вы взрослый человек, то дело вообще просто. Надо запастись хорошей водой и коньяком, закупить чеснока, лука, Имбиря, красного острого перца и яблочного уксуса! Вы перестаёте есть что либо кроме чеснока, имбиря и лука с перцем! Этого вам вполне хватит. Вы же заболели! Это значит что у вас температура! А значит что вам есть и не будет хотеться. Вы начинаете пить коньяк постоянно, запивая его имбирным и перцовым чаем с яблочным уксусом - 1 ст. ложка на стакан! Если вы добавите ещё и малинового чая с хорошим мёдом - то это вообще прекрасно! Заболели утром? - С утра позвонили на работу, сказали, что слегли, и начали пить коньяк! Заболели вечером? - На ночь сразу стакан коньяка для начала! Таким образом что к утру вы можете запросто выпить бутылку 0.75 коньяка обильно запивая имбирным и перцовым чаями с хорошим мёдом и яблочным уксусом. Вам объяснять что такое ХОРОШИЙ мёд, а не *****? Хороший мёд - это тот который мёдом пахнет! Вообщем за сутки вы 0.75 бутылку коньяка должны уговорить! Можно ли пить водку? Окажет ли водка лечебное действие? - Окажет! Но в 2 раза меньше чем коньяк. Дело в том, что в отличие от коньяка - в водке только один лечебный фактор! Это спирт! Спирт усиливает метаболизм, усиливая сжигание всего в организме! Это знаете, действие равносильное - начать поддувать воздуха в печку, - то есть усиливается сжигание всего в организме, включая сжигание вирусов. Это водка! Коньяк кроме того что это коньячный спирт, коньяк - это ещё и ДУБОВАЯ НАСТОЙКА! ДУБ - оказывает какое действие? - ДУБЯЩЕЕ действие, в том числе и на вирусы, то есть дуб ДЕнатурирует вирусы и микробы!
В Италии умерло 475 человек за сутки
Власти пытаются убедить людей прекратить легкомысленное отношение к эпидемии и блокировать распространение заразы полной блокировкой. Для транспортировки и захоронения мобилизована армия.
От видимого оружия, управляемого (не)людьмиУкраина несла такие потери в зоне АТО.